Войти
14:43 28.03
Стефано Колантуоно

Стефано Колантуоно

Stefano Colantuono
Стефано Колантуоно — итальянский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции защитника. Wikipedia
Полное имяStefano Colantuono
Команда
Гражданство
Италия
Дата рождения23.10.1962 (61 год)
Страна рождения
Италия
Город рожденияRoma
Ссылки
Рибери получит работу в Италии
Экс-полузащитник сборной Франции и мюнхенской «Баварии» Франк Рибери войдет в тренерский штаб одного из итальянских клубов. Об этом стало известно инсайдеру Николо Скире. Француз станет ассистентом нового рулевого «Салернитаны» Стефано Колантуоно.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Рибери станет помощником главного тренера "Салернитаны"
Бывший футболист «Баварии» Франк Рибери станет помощником нового главного тренера «Салернитаны» Стефано Колантуоно.Колантуоно будет руководить «гранатовыми» до конца нынешнего сезона. Напомним, что Рибери выступал за «Салернитану» с 2021 по 2022 год.
Soccer.ru
1 неделя назад
0
"Салернитана" отправила в отставку главного тренера
«Салернитана» объявила об увольнении главного тренера Фабио Ливерани и его штаба.Руководить командой до конца сезона будет Стефано Колантуоно.Ливерани стал рулевым команды из Салерно в феврале после отставки Филиппо Индзаги
Soccer.ru
1 неделя назад
0
Колантуоно возглавил "Салернитану" в 3-й раз. Это четвертый тренер команды за сезон
«Салернитана» вновь сменила главного тренера. Клуб Серии А объявил об увольнении Фабио Ливерани, работавшего в команде с 11 февраля. Его место занял Стефано Колантуоно.
Sports.ru
1 неделя назад
0
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану"
Экс-наставник "Салернитаны" Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба.Ранее он возглавлял "Салернитану" с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитаны"
Экс-тренер «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает официальный сайт итальянского клуба.Колантуоно стал четвертым тренером «Салернитаны» за сезон — ранее командой руководили Паулу Соуза, Филиппо Индзаги и Фабио Ливерани
livesport.ru
1 неделя назад
0
Колантуоно возглавил Салернитану в 3-й раз. Это четвертый тренер команды за сезон
Салернитана вновь сменила главного тренера. Клуб Серии А объявил об увольнении Фабио Ливерани, работавшего в команде с 11 февраля. Его место занял Стефано Колантуоно.
allsport-news.com
1 неделя назад
0
"Салернитана" назначила уже четвёртого тренера по ходу этого сезона
Руководство «Салернитаны» нашло нового тренера на место недавно уволенного Фабио Ливерани. Теперь спасти команду из Салерно от вылета постарается Стефано Колантуоно.
LiveResult
1 неделя назад
0
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери
Новым главным тренером "Салернитаны" будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк Рибери, который находится в системе "Салернитаны" с 2022 года.
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Дальше