Войти
15:14 07.05
Вся информация Последние игры Статистика
Тим Шервуд

Тим Шервуд

Tim Sherwood
Тимоти Алан Шервуд (англ. Timothy Alan "Tim" Sherwood; родился 6 февраля 1969, Сент-Олбанс, Англия) — английский футболист и футбольный тренер. С 2008 года был помощником главного тренера «Тоттенхэма». 16 декабря 2013 года был назначен исполняющим обязанности главного тренера лондонского клуба после отставки Андре Виллаш-Боаша. Wikipedia
Полное имяTimothy Alan Sherwood
Гражданство
Англия
Дата рождения06.02.1969 (57 лет)
Страна рождения
Англия
Город рожденияSt Albans
Рост 184 см
Ссылки
Команда First Last Матчи В Н П О
21.02.2015 28.10.2015 28 10 2 16 36 32
22.12.2013 11.05.2014 22 13 3 6 59 42
Почеттино вспомнил о своей работе с Кейном
Тренер Маурисио Почеттино дал комментарий о форварде «Баварии» Гарри Кейне, с которым он вместе работал в «Тоттенхэме». Почеттино возглавлял лондонский клуб с 2014 по 2019 год, Кейн выступал в основной команде «шпор» с 2011 по 2023 год.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Почеттино о Кейне в "Тоттенхэме": "У Харри были не самые лучшие привычки, когда мы начали работу. Но он был настроен на успех и быстро изменил их"
Почеттино о Кейне: у него были не самые лучшие привычки, но он поменял их.Бывший тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал, что Харри Кейн не всегда придерживался здоровых привычек
Sports.ru
1 неделя назад
0
Шервуд: "Руководство "Челси" играет в футбольного менеджера, как на компьютере"
Бывший футболист и тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд поделился мнением о руководстве «Челси». «Позвольте футбольным людям управлять футболом внутри, у «Челси» пять спортивных директоров, которые никогда не играли в футбол.
euro-football.ru
2 недели назад
0
"При Абрамовиче ни дня бы не продержался". Фанаты "Челси" требуют увольнения Росеньора: почему он провалился?
Печальные результаты. «Брайтон» разгромил «Челси» в 34-м туре АПЛ (3:0) и ввел фанатов лондонцев в депрессию.
sport24.ru
2 недели назад
0
"Росеньор не выйдет сухим из воды. Выжить в таких условиях — непростая задача для любого тренера". Шервуд о поражениях "Челси"
Шервуд: Росеньор не выйдет сухим из воды.Экс-игрок сборной Англии Тим Шервуд считает, что Лиэм Росеньор не останется на посту тренера «Челси».Накануне лондонский клуб проиграл «Брайтону» (0:3), продлив серию поражений в АПЛ до 5 матчей
Sports.ru
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
3 дня назад от KOSTYAN_GOL   5
3 дня назад от Potexin   3
4 дня назад от Potexin   0
6 дней назад от ФК Эльферсберг   3