Войти
07:22 24.04

Вся информация

Состав команды

Статистика игроков

Расписание

Результаты

Новости

Видео

Трансферы

Фан-клуб

Львов

Львов

FC Lviv
«Львов» — украинский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 2006 году, расформирован в 2023 году. В 2006—2012 годах выступал на профессиональном уровне, провёл сезон 2008/09 в Премьер-лиге. Wikipedia
Полное названиеПрофесійний Футбольний Клуб Львів
СтадионЛьвов, Украина
Год основания1992 (32 года)
Ссылки
Минай — Рух Львов. Прогноз и ставка за 2.09
22 апреля в матче 25-го тура чемпионата Украины по футболу «Минай» дома сыграет против львовского «Руха». Начало встречи — в 13:00 по мск. «Минай» — «Рух» Львов: ставка и прогноз, коэффициенты букмекеров и статистика.
livesport.ru
4 дня назад
1
Эмери озвучил дальнейшие цели "Астон Виллы"
У «львов» большие амбиции.Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери озвучил дальнейшие цели команды.«Я говорил о попытках повысить наш уровень в Премьер-лиге, и мы постепенно становимся лучше. Мы хотим присутствовать в Европе.
footballhd.ru
5 дней назад
0
Микель Артета призвал футболистов "Арсенала" не терять надежду в чемпионской гонке АПЛ
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета высказался о чемпионской гонке в английской Премьер-лиге после домашнего поражения «Астон Вилле».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «львов»
Спорт на kp.ru
1 неделя назад
1
"Арсенал" уступил "Астон Вилле", пропустив два гола в концовке встречи
«Арсенал» дома проиграл «Астон Вилле» в матче 33-го тура чемпионата Англии — 0:2.До 84-й минуты встречи счет был 0:0. Затем гол забил нападающий гостей Леон Бэйли, а через три минуты Олли Уоткинс увеличил преимущество «львов».
sport-express.ru
1 неделя назад
0
"Опоссумы", "кони", "козлы" и "дельфин". Тотемные животные российского футбола
Юран придумал новое прозвище для арбитров РПЛ. Футбольный мир часто пересекается в животным. На эмблемах множества клубов звери, начиная со львов на гербах «Челси», «Астон Виллы», «Лиона», «Спортинга», «Байера», «Копенгагена», «Брешии» и «Миллуолла».
Soccer.ru
2 недели назад
0
Сборная Камеруна назначила нового главного тренера
«Неукротимых львов» возглавил бельгийский специалист.У сборной Камеруна появился новый главный тренер, сообщает министерство спорта страны
footballhd.ru
3 недели назад
0
Саутгейт рассказал о шансах Грилиша сыграть на Евро-2024
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт ответил на вопрос о ближайших перспективах Джека Грилиша в национальной команде. Полузащитник «Манчестер Сити» пропустил мартовский сбор «трёх львов», так как не успел набрать форму после недавней травмы.
euro-football.ru
4 недели назад
0
Сунесс призвал взять Стерлинга на Евро-2024
Бывший игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс призвал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта взять нападающего Рахима Стерлинга на Евро-2024. Напомним, игрок «Челси» не попал в заявку «трёх львов» на весенние матчи.
euro-football.ru
4 недели назад
0
Фердинанд: "Думаю, Галлахер заслуживает находиться в сборной Англии"
Бывший центральный защитник сборной Англии Рио Фердинанд высказался об уровне Конора Галлахера из лондонского «Челси». Рио считает, что полузащитник вполне заслужил своё место в составе «трёх львов». «Мне нравится Галлахер.
euro-football.ru
4 недели назад
0
Дальше
Вратари
55 P. Ripak 16 лет
Защитники
95 O. Traore 28 лет
Полузащитники
7 Murilo de Souza 27 лет
18 V. Mendruk 18 лет
20 V. Gerych 18 лет
Последние темы
Нет данных