Войти
23:46 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Эредивизи, 33-й тур
Хер его знает, как эти голландцы обдолбанные играют. Такое чувство, что матчи уже сдают в конец сезона. Ставлю на ничью, хотя могут выиграть обе. Здесь как в Англии в чемпионшипе и в первой лиге: аутсайдерам отдаются неслабые команды за бабки... причём за букмекерские бабки.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Верить в победу Эвертона излишне, но в силу Арсенала (после выматывающих игр в Лиге чемпионов и после стресса от проигранных матчей в чемпионате) поверить тоже сложно. У Эвертона дней для отдыха больше, но у Арсенала всё же мотивация повыше.
  0
8 лет назад
Бундеслига, 27-й тур
Верить, что Мюнхенгладбах наконец выйграет на выезде - нелепо и глупо, но что Шальке не пропустит - тоже сомнительная мысль. Потенциал у обоих есть, но уж больно статистика выездная у Боруссии плохая. Слишком наивно верит в победу неровного Шальке.
  +2
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Ооой, не знаю, во что верить здесь: в ничью ли, в победу ли. Боруссия в Бундеслиге обыграла выскочку Майнц 2:0. Дортмунд может забить, но вот Тоттенхем смущает. Но вполне может быть их победа... которая их не спасёт.
  +1
8 лет назад
Бундеслига, 25-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Предыдущее поражение Баварии дома от Майнца смущает, но смущает и уверенность Дортмунда. Я хочу гол и они будут. Пусть Бавария пропустит. Пусть дортмундцы погоняют мюнхенцев, чтобы те устали перед встречей с Ювентусом, который сделает Баварию у неё дома.
  0
8 лет назад
Примейра Лига, 24-й тур
"Витория", конечно, умеет преподносить домашние сюрпризы в виде сухих побед над лидерами, но "Спортинг" на выезде хорош. Лиссабонцы умеют на выезде забивать изрядно, а "Витория Гимарайнш" умеет пропускать по три мяча в лёгкую.
  +4
8 лет назад
Серия А, 27-й тур
0 0
Угадан исход и разница
Фиалки вполне могут дать бой и заставить впустую потоптаться Гуаину и Инсинье. "Наполи" должен оступиться, ведь на кону победа "Ювентуса" в чемпионате, а Сарри будет зол и обязательно накомандует всякого такого, что команда, выпустив все пары, где-то поскользнется.
  +3
8 лет назад
Серия А, 27-й тур
"Сассуола" разучилась играть на ноль и давно не та, что была раньше. А "Лацио" переживает трудные времена после некоторого подъёма в начале года; состав полумёртвый и очень устаёт, понимая, что в этом сезоне уже нечего ловить. Мучительная будет игра, ведь "Лацио может куражиться в отдельных играх, забивая больше трёх мячей, но потом может и с... читать полностью
  +6
8 лет назад
Лига 1, 28-й тур
1 2
Не угадан
11 февраля "ПСЖ" уже выигрывал "Лион" со счётом 3:0 в кубке Франции. Вроде бы и сейчас может это сделать, но скромнее. После игры с "Лиллем" у "Лиона" нет правого защитника Жанье, который был удалён во втором тайме при счёте 1:0 не в пользу своей команды, поэтому защита будет играть осторожнее, чтобы не растерять из обоймы ключевых... читать полностью
  +2
8 лет назад
Серия А, 27-й тур
1 0
Угадан исход
В Италии "Ювентус" давно не проигрывал "Интеру" и сейчас этого не будет. "Интер" обязательно пропустит, ведь он и от "Вероны" получал на выезде три мяча к ряду, а туринцы знают, как нужно клепать голы Хандановичу. У миланцев защита очень невнимательна и забывает о командной игре, а всё больше идут на рожон, поэтому-то и красных карточек у них... читать полностью
  +7
8 лет назад
 « 123 »