Войти
01:09 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Преимущества сборной России: хозяева поля и поддержка болельщиков на стадионе. Недостатки сборной России: низкий уровень футболистов, отсутствие лидеров, отсутствие внятной тактической модели игры. Преимущества сборной Саудовской Аравии: значительно возросший уровень как индивидуальной, так и командной игры, отсутствие общественного давления... читать полностью
  +2
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
1 0
Угадан исход и разница
После ухода Халка "Зенит" в атаке выглядит кастрировано. Витсель уже больше месяца сидит на чемоданах и тем самым демотивирует остальных игроков. Дзюба из-за травмы не сможет принять участие в этом матче. В общем у питерцев в команде явные проблемы, и если бы не стремительный уход из "Ростова" Курбана Бердыева, то быть бы хозяевам поля... читать полностью
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
"Спартак" в матче с АЕК-ом откровенно разочаровал и качеством игры, и качеством управления командой. Чуть более года назад ходил слух, что на пост главного тренера красно-белых хотели пригласить Бердыева и вели с ним переговоры. Одним из условий Курбана было координальное обновление состава (на 70 процентов). Тогда руководство "Спартака" на... читать полностью
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 0
Не угадан
"Ростов" приучил нас в прошлом сезоне к тому, что не любит пропускать в домашних играх. Поэтому в этом матче ожидаю либо безголевую ничью (0-0), либо победу хозяев с минимальным счётом (1-0). Будет хорошая "низовая" игра.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 0
Угадан исход
После очень достойно проведённой домашней игры с армейцами будет интересно посмотреть на "Анжи" на выезде. "Амкар" также достойно смотрелся в прошлой игре с "Рубином", поэтому в этом матче прогнозирую, что команда из Перми возьмёт три очка, выиграв встречу с разницей в один мяч.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
Армейцы в этой игре достойно проэкзаменуют новичка РФПЛ и уверенно победят в этой встрече с разницей в 2-3 мяча. Будет интересно посмотреть на стадион в Оренбурге. Надеюсь, что газон там достойного качества.
  +2
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
После конфуза в матче с "Амкаром" "Рубину" необходимо реабилитироваться и доказать, что вложенные в команду перед началом сезона средства потрачены не зря. Оружейники из Тулы подходят для этого как нельзя лучше.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
0 2
Не угадан
Два официальных матча "Зенита" в этом сезоне показали, что команда перестраивается и поэтому нестабильна. "Уфа" также в матче с "Уралом" выглядела не убедительно. Поэтому считаю, что в этой игре питерцы одержат победу с разницей в 1-2 мяча за счёт более высокого класса и индивидуального мастерства игроков.
  +1
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
"Краснодар" де-факто решил задачу выхода в следующий раунд Лиги Европы. Теперь осталось оформить этот выход де-юре. Казалось бы зачем напрягаться в этой встрече? Но прошлый матч показал, что игроки гостей явно ниже классом, чем игроки хозяев + быки на своём стадионе любят радовать болельщиков голами, так что в игре ожидаю увидеть много голов... читать полностью
  0
8 лет назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
"Спартак" хорошо порезвился в прошлой игре с оружейниками из Тулы. Теперь игрокам главное не "словить звезду" и сыграть достойно в этой встрече. Прогнозирую весёлый, обильный на голы матч, в котором хозяева пропустят, но одержат убедительную победу в разницей в 1-2 мяча.
  +2
8 лет назад
 « 12 »