Войти
17:56 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига наций УЕФА, полуфинал
Добрый день, любители футбола. Нас ждет интересный матч: "Стена" против "Ураган". Кто же окажется в финале в Лиге Нации? Лично думаю победитель этой пары станет чемпионом. Будет много голов, голландцы лучшие в стандартах, гости в контратаках. Точно обе забьют (больше двух). Поставлю на гол Де Лигта. Всем удачных ставок.
  +2
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, финал
1 3
Не угадан
долгожданный матч. Лично ждал Английский финал. Прекрасный день, все три команды борется за кубок. Арсенал более атакующий, но защита не очень. В этом противостоянии, буду болеть за Арсенал. Так как Челси следующем году точно играет в ЛЧ. Прогноз: Обе забьет , ТБ 4 . Гол после минуты 75.(рекомендую вам гол Обамеянга и Азара).
  +8
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Здравствуйте! Английский финал. Битва за главный титул. Кто бы мог подумать? Бавария, Сити, Барса, Аякс-были биты. Помню в "ГоалНет" эти клубы даже "андердогах" не были. Ну, Шанс обоим спасти этот сезон. Скорее , Сити уже чемпион Англии. В этом противостоянии фаворит Ливерпуль.(Состав лучше и скамейка длиннее). Но все равно Я за победу Шпор! Прогноз: ОЗ+ТБ2,5 .
  +72
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
здраствуйте. Прогноз на полу финал, Аякс против Тоттенхэм. Аякс имеет хорошие шансы выйти в финал, так как забил в гостях. Есть одно но, дома не выиграли ни один раз(плей-офф). Англичане будут атаковать, им терять нечего(В АПЛ 3 или 4 место обеспечен)... Скорее всего проход Аякса. мой прогноз: Сон Хын Мин забьет гол в любое время.
  +6
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Здравствуйте... Германия не радует. И это длиться на многие годы. Если вопросы есть? Ответ: Нету лидера. Нойер много пропускает(чем раньше). Может пришло время Тер-Штегена? Это вопрос времени, посмотрим как будет дальше. Нидерланды... пошли уже типа "с детства за Нидерланды". Рад за возвращением Бабела. Ну, короче П1 ОЗ-нет. Гол Ван Дейка. Всем удачных ставок.
  +2
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Здравствуйте... Последние матчи обоих сборных впечатляет. Ну, конечно Россия сильная команда. Прошлом чемпионате мира, выбили Испанцев. Казахстан команда с характером. В этом матче Не Будет легкой прогулки для К2. Обоим надо очки. И на мой взгляд победит Казахи. Прогноз-Обе забьет. Гол после минуты 74-да. Всем удачных ставок...
  +62
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
3 1
Угадан исход
здраствуйте... Английская пара, В лиге чемпионов... Новый стадион Тоттенхэма. У Сити было проходная группа и 1/8 аутсайдер Бундеслиги Шальке . Тоттенхэм еле вышли из группы, но не дали единого шанса Боруссию. Ну что скажем, К1 возьмет вверх. Мой прогноз на матч-пенальти назначен и забить+ОЗ жб+Гол Сон Хын Мина.
  +11
5 лет назад
Премьер-Лига, 32-й тур
Здравствуйте! До матча еще 22 дней. Но все же хотел поделиться мыслями. Первом круге Ливерпуль обыграл со счетом 1:2. В лиге чемпионов Ливерпуль должен пройти Баварию(В среду узнаем). К2 выиграл Боруссию общим счетом 4:0. Разница между этими командами 9 очко. Я думаю в этом матче Лондонцы выиграет. Всем удачных ставок!!!
  +24
5 лет назад
Премьер-Лига, 30-й тур
всем привет. Матч за четвертую строчку. В прошлом туре Арсенал мог победить Тоттенхэм, но не повезло(не реализовали пенальти). Вчера неожиданно проиграли Рену(Думаю все таки пройдут в след. стадию). МЮ чудом выиграл ПСЖ, выбив из турнира, они будет уставшими, еще пол команды в лазарете. Лукаку свой гол забьет. Но в этом матче победит Арсенал...
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 30-й тур
Здравствуйте... Саутгемптон в последнем матче забил дважды, но проиграл. У Тоттенхэма не плохой период. Проиграли в матче с Челси, ничья северо-лондонском дерби. Победил всухую в гостях Дортмундскую Боруссию, и уверенно прошли 1/8 стадию. В этом матче могу отметить Кейна-он точно забьет. Льорис последнем матчах отбил два пенальти. Тоттенхэм... читать полностью
  +2
5 лет назад
 « 12 »