Чемпионшип, 36-й тур
2 0   от
Soccer365.ru
До начала матча: 4 недели
"Саутгемптону" удалось прервать серию из трех поражений, но сделали они это неубедительно: 20-й клуб Чемпионшипа "Бирмингем" даже вел в счете после перерыва, но потом остался в меньшинстве, упустил преимущество, затем умудрился сравнять вдесятером, и лишь на 90+6 "святые" все-таки смогли вырвать победу. Главная проблема "Саутгемптона" в... читать полностью
  +7
2 недели назад
Ливраменто: "Люблю "Челси", но решение покинуть клуб было правильным"
Правый защитник «Ньюкасла» Тино Ливраменто вспомнил, как покидал родной для себя «Челси». Лондонцы продали перспективного латераля в «Саутгемптон» летом 2021 года.
3 дня назад
0
"Саутгемптон" объявил о переносе матча с "Престоном" из-за пожара рядом со стадионом
«Саутгемптон» перенес матч 36-го тура чемпионшипа против «Престона» из-за пожара рядом со стадионом.Сообщается, что возгорание случилось в соседнем здании
sport-express.ru
0
Юрген Клопп прокомментировал победу "Ливерпуля" в матче Кубка Англии с "Саутгемптоном"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высоко оценил выступление команды в выигранном матче 1/8 финала Кубка Англии с «Саутгемптоном» (3:0).«Это была невероятная игра. «Саутгемптон» – очень сильная команда, мы все это видели.
Чемпионат
3 недели назад
0
"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Кубка Англии и сыграет с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд"
«Ливерпуль» пробился в четвертьфинал Кубка Англии по футболу, в следующем раунде команда Юргена Клоппа встретится в гостях с «Манчестер Юнайтед».«Ливерпуль» дома разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0 в матче 1/8 финала
sportbox.ru
0
Клопп о 3:0 с "Саутгемптоном": "Келлехер спасал нас топ-сэйвами, в первые 15 минут прессинг был ужасный"
Юрген Клопп прокомментировал выход «Ливерпуля» в 1/4 финала Кубка Англии. «Красные» разгромили «Саутгемптон» (3:0) в 1/8 финала и сыграют с «Манчестер Юнайтед» в следующей стадии.
Sports.ru
0
"Ливерпуль" выиграл 5 матчей подряд и 7 из 8 последних игр
«Ливерпуль» продлил победную серию до 5 матчей. Команда тренера Юргена Клоппа разгромила «Саутгемптон» (3:0) в 1/8 финала Кубка Англии.«Ливерпуль» выиграл 5 матчей подряд и 7 из 8 последних игр.
Sports.ru
0
Клопп: У "Ливерпуля" нет состава на игру против "Саутгемптона"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что на данный момент у него нет состава на предстоящий матч с «Саутгемптоном». — У нас нет состава на «Саутгемптон».