Войти
02:31 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
0 3
Угадан исход
Всем привет тут победа Аякса 100% потому что они отлично играют в своей группе и лиге у них в матчах как минимум забито 2-3 мяча и этот матч не исключение но думаю тут будет нелёгкий матч для АЕК Афины как и для Аякса но повторюсь 100% победа Аякса. П2, ТБ ЖК 3,5, КК, ТБ 2,5 и победа по угловым Аякс.
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
1 3
Не угадан
Всем привет тут 100% победа Манчестера потому что они в лиге у себя играют отлично и в Лиге Чемпионов не отстают занимаю в группе 1 место и надо отомстить за свой проигрыш в родных стенах. А на счёт Лиона у них тоже всё хорошо в лиге и Лиге Чемпионов но против Манчестера у них нет шансов. ТБ 2,5, ТБ ЖК 2,5, П2.
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
3 0
Угадан исход
У Ювентуса все шансы на победу с их составом против Валенсии. Тот же Роналду выйдет и уничтожит Валенсию. Старая Синьора отыгрывает у себя в родных стенах всегда на 5+ не считая матча против Манчестера 4 победы и одно поражение как и у Валенсии. Так что можно спокойно ставить на П1, ТБ 2,5, ТБ ЖК 3,5.
  +5
5 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
1 0
Угадан исход
Всем привет тут победа Зенита 100% потому что они должны отомстить Ростову за прошлый матч и когда Зенит играет дома он всегда выигрывает хоть и с минимальным счётом. Ростов в отличной форме но он выигрывает только дома а в гостях проигрывает чаше всего. П1, ТБ ЖК 2,5, возможна красная карточка в этом матче.
  0
5 лет назад
Бундеслига, 12-й тур
Всем привет тут победа Айнтрахта они играют очень хорошо и этого никто не ожидал в этом сезоне. Аугсбург отыгрывает тоже хорошо в последний раз они встречались и Аугсбург выиграл у Айнтрахта 3:0 так что Айнтрахту надо отомстить и как минимум забить 2 мяча для уверенной победы в гостях. X2, ТБ 1.5, ТБ ЖК 3,5.
  0
5 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет тут 100% победа Дании. Ирландия в последних 5-ти матчах очень плохо сыграла 3 ничьи и 2 поражения а вот у Дании всё хорошо 3 победы 1 поражение и 1 ничья. Тут Фаворит Дания. Так что парни и девушки ставьте спокойно на Данию. Первый гол в 1 тайме, ЖК ТБ 2,5, угловые тб 6,5. Всем удачи надеюсь всех пройдут по моему прогнозу.
  +1
5 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет тут 100% победа Болгарии потому что у Словении проблемы в команде и в последних играх. Болгария выиграла в гостях у Словении 1:2. В этом турнире определяется кто готов к повышению в классе. Так что можете спокойно ставить на победу болгарии то что они забьют в 1-ом тайме первыми. П1, 1-й гол в первом тайме от Болгарии.
  0
5 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига D, групповая стадия, 6-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет тут очень большой шанс у Грузии потому что Казахстан проиграли у себя дома 0:2. Грузия в отличной форме в последних 5-ти матчах у них 4 победы и 1 ничья а Казахстана 3 ничьи, 1 поражение, 1 победа. Грузия у себя в группе занимает 1 место а Казахстан 2 но Грузии ничего не помешает но победа у себя дома для закрепа успеха будет отлично. П1, ТБ ЖК 1,5 в 1 тайме.
  +1
5 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига D, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет тут 100% победы Беларуси потому что им очень нужна эта победа чтобы пройти дальше а Сан-Марино отыгрывают очень плохо они не выиграли не одного матча. Конечно кэф на победу Беларуси очень маленький но если поставить крупную сумму то можно поднять денег. П2, зб только 2к, жк 1 тайм тб 1,5.
  0
5 лет назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет тут 100% победа сборной Бельгии они неплохо играют особенно в гостях против Исландии и Шотландии а последние 3 матча играли дома 2 победы и 1 ничья. А у Швейцарии есть проблемы последняя игра была у них дома они проиграли Катару. Бельгия занимает 1 место в группе а Швейцария 2. Так что не бойтесь ставить на победу Бельгии. П2, тб жк 2,5, ОЗ. И состав у Бельгии выглядит посильнее.
  +1
5 лет назад
 « 1 »