Войти
12:40 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 17-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Очень сложная игра предстоит, да дома, да с аутсайдером, но команда боевитая, собранная. Победа в один мяч должна быть точно, если конечно, никакой то случайный гол на 86 минуте матча. А уж закрыться, и поставить автобус у своей штрафной, ребята смогут. Так что от ничьи рукой подать, тБ меньше,2.5 хороший прогноз
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Прогноз на мой любимый счёт, и это классно, потому что можно смело ставить Оз, на южное дерби, хоть Самара это не Краснодар, но попортить в домашней встрече, хозяева могут. Но амбиции Карпина, и ряда игроков из Ростова дадут о себе знать. И поэтому гости которые хотят играть в еврокубках должны одолеть тех кто просто хочет остаться в чемпе.
  +1
5 лет назад
Серия А, 15-й тур
3 1
Угадан исход
С Роналду или без него, Юви выиграет, почему? Да потому , что на ходу сейчас, кто то скажет не давно проигрывал, но не надо примерять Лигу чемпионов, с чемпионатом, соперники друг друга знают на все 100%, но домашние игры для Ювы это святое, а вот у Интера наоборот гостевые игры совсем не получаются, но Оз обязателен.
  +2
5 лет назад
Эредивизи, 15-й тур
В этом матче можно пойти на перекор букмекерам, потому что хозяева не такие слабые как кажутся, а Аз Алкмар, не так уж и силен, да по турнирной таблице он выше, и в сочетании атаки и обороны, цена/ качество выше, но это гостевая игра. И мы знаем, что голландцы дома и на выезде это две разные команды, а Оз это почти 99%
  +2
5 лет назад
Бундеслига, 14-й тур
Вердер конечно не машина, да и в принципе в Германии не осталось машин, таких как Бавария, в предыдущей игре как раз с Баварией выясняли отношения хозяева, и весьма не плохой футбол показали, нынешняя домашняя игра станет индикатором готовности команды в попадания в еврокубковую зону, на Оз лучше не полагаться.
  +3
5 лет назад
Эредивизи, 11-й тур
Голландский футбол пока что в стагнации, но вроде может рвануть и вверх по всем фронтам, сборной удается, осталось лишь дождаться чтобы в чемпионате думали не только о атаке, и сколько могут забить голов, но и о обороне которая не их конек. Так что на оз, можно положиться, без подстав:) Хозяева должны и сделают все как надо.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
2 0
Угадан счет
Я очень надеюсь , что работу над ошибками Питер сделал, а Ростов не смотрел игру с ЦСКА, и не увидел наши слабые стороны, они есть и их можно убрать, к сожалению, заменив ряд игроков, да только так, можно рассчитывать на первую строчку чемпионата, и конечно , результата в Лиге Европы. И конечно ждём гола от Дзюбу.
  0
5 лет назад
Примера, 13-й тур
Севилья на данный момент кажется роботом, что там Барселона с Реалом, они в тени, потому как атаки южан ошеломляют, насколько интересны и креативные они выходят. И да есть разборы тренерские перед матчем, но им не за чем смотреть на противника, им нужно играть от себя, немного куража, и все их не остановить.
  0
5 лет назад
Серия А, 13-й тур
2 1
Не угадан
Да Сарри ушел, но его линия продолжает действовать на команду, и на его любимчиков, кто бы не был у руля, футболисты всегда будут иметь в голове прошлый чемпионат, где они боролись за первое место, ни то что сейчас, в серии А уже все ясно, Ювентус , чемпион. А кто там дальше, зависит от самого Наполи, дерзайте.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Краснодар должен заявить о себе в полный рост в этом сезоне. А то так и останется возле, да около, призовых-лигочемпионских мест. Пора уже наказывать не только лидеров чемпионата, но и спокойно добывать три очка у середняков и аутсайдеров. Только такой баланс, принесет в копилку дополнительные бонусы. И ЛЧ.
  0
5 лет назад
 « 1234 »