Войти
23:32 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Знаменательный день и матч для Краснодара и лично для Галицкого. Полагаю, что даже в непростой ситуации с игроками, быки должны показать футбол с предельной мотивацией. Несколько приводят в недоумение кефы на команды 9,5 против 1,3. Мои ставки на этот матч к1 ф(0) за 7, тотал жк 4Б за 2.8 и пеналь за 3,5. Удачи всем нам!!!!
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
Матч Сербия-Португалия пожалуй самый заманчивые матч дня. Полагаю ждёт нас боевая ничка. Сербы будут стараться забить быстрый гол, который в первом тайме крайне вероятен. Матч думаю будет крайне жёстким с большим количеством борьбы, фолов и карточек особенно во второй половине. Почему то есть чуйка в этом матче на пеналь. Всем нам удачи!!
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Дождались опять выступлений непобедимой суперсборной . Но шо то мне подсказывает, что отскочим мы седня с превеликим трудом. Шотландцы дома не подарок, несмотря на небольшие амбиции. Полагаю, что у нас особых проблем в обороне и центре поля не будет, но будут баальшие проблемы в завершении атак. Тс 0:1, в случае формажора (а он любит нашу сборную) тс 1:1.
  +1
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
0 2
Угадан исход
Неинтересный матч. Румыны не смогут забить, а у гишпанцев большого желания рвать жилы не будет. Игра полагаю пройдёт в ключе типичной ватокатной тики таки. Во втором тайме румыны будут много фолить, не успевая за техничными гишпанцами, по сему после т1, можно взять же. Тс 0:2.. Также можно взять углы испанцев.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 6-й тур
Матч Енисей -Арсенал. Играют две команды дна таблицы Премьер лиги. Поэтому матч крайне важен для обоих команд, ведь где набирать очки как не в таких матчах! Забивают команды крайне мало, но полагаю в этом матче все будет в точности наоборот поэтому очень вероятен тб больше 2,5. Команда Арсенал видится мне предпочтительней поэтому тс 1:2.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Уотфорд - Кристал Пэлас. Матч однозначно будет интересным. Обе команды голодные и боевые, поэтому полагаю, что забьют обе. Тотал голов также должны пробить, поэтому ставил на тс 2:1 и 1:2, но отдаю предпочтение все таки Кристал Пэлас, сегодня они в трудной и упорной борьбе должны победить. Вперёд Кристал!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
"В эфире матч Спартак-Динамо и переполнен стадион........ " как поется в известной песне. Да..... времена те уже давно прошли, когда встреча этих команд была одним главных футбольных противостояний страны. Спартаку надо реабилитироваться после вылета из ЛЧ и думаю сегодня он победит. Полагаю, тс 2:0. Вперёд, Спартак!
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
3 1
Не угадан
Матч Спартак-Паок. Сыграв в Греции 3:2 - считаю, что это неплохой результат для Спартака в гостевом матче. Конечно, забив 2 и получив в ответку 3, общая картина испорчена, но объективным можно считать только счёт на табло и последовательность мячей не существенна. Полагаю, будет много ЖК особенно в конце матча, тб пробьют, тс 3:1. Вперёд Спартак!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
0 3
Угадан исход
Матч Уфа - Зенит. Бетторы в замешательстве, на что залить. Предположу , что Зенит спецом слил в Минске. Задача на 2019 год это новая команда и внутренний чемпионат с прицелом на ЛЧ. В матче думаю легко пробью тб 2,5. Сам буду брать большие тс 4:0 4:1. Очень вероятен пендаль и много желтых карточек от Уфимцев.
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Квалификационная часть в самом разгаре. Астана рвётся в групповой раунд Лиги Чемпионов. В команду давно вкладывается много бабла. Потенция у команды однозначно есть. Хорваты традиционно сильны, техничны и закрывался не станут, будут играть на гол в гостях однозначно. Поэтому, предположим 1 гол в первом тайме, обе забьют и тс 2:1.
  +2
6 лет назад
 « 1 »