Войти
00:20 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Примера, 25-й тур
Связка Цыганков - Довбик напоминает мне связку Гуллит - Ван Бастен. Поэтому к ним нужен ещё типа Райкаард для полного счастья. Как они не поймут , что победы сразу придут. Если Милан не проспит этот момент , то может возродить новое трио. Какие там Уильямс в огне , они отдыхают против запоминающейся техники украинцев, когда они делают три паса головой подряд во время атаки !
  +1
2 месяца назад
Премьер-Лига, 20-й тур
В настоящее время начал делить результаты прогнозов по категориям точности. Прогноз на данный матч - 12 , что относится к средней категории 7÷10 , где соотношение количеств ничьих и 12 составляет 1 к 7 , как минимум. По самой высокой категории [ 0 к 23 ] будет идти матч 02.01. Вал - Вильяр. Конечно , Фулхэм может и выиграть 1:0 , но не в этот... читать полностью
  +1
4 месяца назад
Серия А, 19-й тур
1 0
Угадан исход и разница
На победу Интера слишком неинтересный кэф , поэтому буду разбирать вероятность 1:0. Данный точный счёт был в очной встрече 14.01.2023 , этот матч тоже в январе , попробуем провести параллели. Самое важное то , что 1:0 является здесь самым надежным вариантом , по личной статистике он идёт единственным вариантом ТС среди всех расчётов матчей топ-лиг за январь 2024.
  +1
4 месяца назад
Примера, 20-й тур
На 26.12.2023 минимальный кэф на победу Жироны составляет 1.78 и будет падать , потому что у Альмерии без выигрышная серия уже более 20 матчей. Не мог пройти мимо этого вкусного прогноза , который мой компьютер оценил как вероятность 1 к 18 по соотношению "ничья - 12". Счет обусловлен голами , которые положат Довбик и Цыганков. Во времена сборной СССР такие игроки могли быть в сборной.
  0
4 месяца назад
Серия А, 20-й тур
2 0
Угадан исход
Верона дома является очень упорной командой, исходя из этого сделал выбор из 12 в пользу П1. Вероятность того, что ничьи не будет составляет грандиозные 1 ничья на 20 матчей без ничьи , согласно личной статистике. Выбор точного счета взят из соображений , что в этом прогнозе чётко прослеживается вариант П1 .
  +4
4 месяца назад
Примера, 19-й тур
0 1
Угадан исход
Матч привлёк моё внимание высокой вероятностью 12 ( без ничьи ) , которая составляет 1 ничью на 18 побед , по моей личной статистике. В данном случае вообще не учитывались очные встречи и , тем более , вероятные составы команд. Учитывая , что Атлетик выступает в позиции лидера по таблице , выбрал его победу.
  +1
4 месяца назад
Примера, 19-й тур
Этот матч привлёк моё внимание высочайшей вероятностью 12 ( без ничьи) , которая составляет 0 к 23 в личной статистике. В данном виде расчёта прогноза не учитывались очные встречи , а также вероятные составы команд , т. е. всё , что может ввести в заблуждение. Счёт 0:1 по сути является стратегией Вильярреала.
  +4
4 месяца назад
Бундеслига, 14-й тур
Этот матч привлёк внимание тем , что имеет уникальные числовые параметры для расчёта, сулящие П1 и ТБ3.5. Образно говоря, этот выбор похож на поклёвку крупного карпа. В очной встрече , январь 2023 , был зафиксирован счёт 6:0. В пользу П1 говорит одна деталь расчёта , указывающая на ИТМ2 (1.5). Т. е. , хозяева забъют больше гостей.
  0
5 месяцев назад
Примера, 16-й тур
В предстоящем матче силы команд выравниваются с помощью фактора своего поля и болельщиков Вильярра. Цифровой расчёт выдаёт точный счёт 1:1 , трижды сыгранный при подобном сочетании всех игровых числовых параметров . Прежде всего стоит отметить , что счёт 1:1 часто встречается в очных встречах этих команд. ТБ1.5=95%
  0
5 месяцев назад
Примера, 16-й тур
Матч является важным со всех точек зрения. Барса настроена на чемпионство в сезоне 23/24 и с доброй новостью продления эры Хави будет играть на вдохновении. Крепка позиция ИТБ 1(1) , т. к. цифровой расчёт выдает 12 , победа лидера . Гол будет . В данной паре трактовка словосочетания - "победа лидера " (пл) , означает победу Барсы , согласно... читать полностью
  +5
5 месяцев назад
 « 12 »