«Метц» — французский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1919 году, но профессиональный статус имеет с 1932 года. Wikipedia
Телефон:
+33 (0387) 667215
Soccer365.ru    прогноз 1-0
  0

Обладатель последнего места, которому удалось в прошлом туре сыграть на выезде вничью с "Ниццей", принимает середняка, который рискует скоро опуститься зону вылета. Будущих соперников разделяет всего 5 очков. Если хозяева победят, то разрыв сократиться уже до 2-х баллов. Если "Метц" совершил едва ли не подвиг против "Ниццы", то "Монпелье" принимал "Дижон". Большую часть матча гости вели. Лишь на 87-й минуте Жером Руссийон сравнял счет. Будет очень интересный матч, в котором хозяева постараются поправить свое турнирное положение. Но для этого надо забивать голы, что получается не так часто.
  Метц - Монпелье    21.01.2017
"Ницца" не сумела обыграть "Мец"
"Ницца" в домашнем матче сыграла вничью с "Мецем" в 20-м туре чемпионата Франции
4 дня назад на sportbox.ru  0
"Ницца" на своём поле не сумела обыграть "Метц"
В матче 20-го тура французской Лиги 1 лидер текущего первенства "Ницца" принимала аутсайдера первенства "Метц", занимающий 18-е место
4 дня назад на Championat.ru  0
Лига 1. Метц отобрал очки у Ниццы
В поединке 20-го тура текущего розыгрыша французской Лиги 1 подопечные Люсьена Фавра дома не смогли оделеть гостей из Метца
4 дня назад на Football.ua  0
"Ницца" сыграла вничью с "Метцем" и остается лидером чемпионата Франции
Матч 20-го тура чемпионата Франции между "Ниццей" и "Метцем" завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.
4 дня назад на sovsport.ru  0
Эмери: в матче с "Метцем" стояла задача не пропустить
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Метцем" (2:0) в четвертьфинале Кубка французской лиги. Парижане выиграли благодаря дублю Тьяго Силвы.