Фан-клуб

Лорьян

Лорьян

Lorient
«Лорья́н» — французский футбольный клуб из одноимённого города в регионе Бретань. Был основан 2 апреля 1926 года. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Стад дю Мустуар». Клубный цвет — оранжевый. Wikipedia

Лига 1. "Лорьян" дома уступил "Лиону"
Завершился матч 25-го тура чемпионата Франции.«Лорьян» проиграл «Лиону» в домашнем матче 25-го тура французской Лиги 1. После нулевой ничьей в первом тайме «ткачи» забили два гола в середине второй половины встречи.
footballhd.ru
1 неделя назад
0
"Лорьян" уступил на своем поле "Лиону"
«Лорьян» — «Лион»: счет матча 0:2 (0:0), обзор головВ матче 25-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» у себя дома уступил «Лиону» со счетом 0:2.Первый тайм не принес забитых голов
livesport.ru
0
"Лион" уверенно одолел конкурентов из "Лорьяна"
В 25-м туре Лиги 1 встретились «Лорьян» и «Лион», команды из нижней половины таблицы, которые, тем не менее, находятся в отличной форме. Сегодня борьбы не получилось, и «ткачи» ничего не позволили создать сопернику.
0
"Ренн" неожиданно оступился в матче с "Лорьяном"
Отлично играющий «Ренн» в 24-м туре Лиги 1 принимал «Лорьян», который ведёт борьбу за выживание. Алиду Сейду создал лучший момент первого тайма, издали попав в штангу.
2 недели назад
0
"Нант" переиграл "Лорьян" в битве аутсайдеров
«Лорьян» и «Нант» боролись за право отдалиться от зоны стыковых матчей. Хозяева после трёх побед подряд сыграли неважно и нанесли только два удара по воротам. На 49-й минуте «Нант» реализовал свой шанс, это Жан-Шарль Кастеллето здорово пробил с лета.
3 недели назад
1
"После звонка Дешама я не ел два дня". Бакайоко — о приглашении в сборную Франции
Бывший полузащитник «Челси» Тьймуэ Бакайоко, выступающий на данный момент за «Лорьян», рассказал о непростом выборе спортивного гражданства, с которым он столкнулся в 2017 году
Чемпионат
4 недели назад
0
"Страсбург" не смог остановить разыгравшийся "Лорьян"
В 22-м туре Лиги 1 сбавивший обороты «Страсбург» играл против одного из аутсайдеров, «Лорьяна». Уже на второй минуте вратарь хозяев допустил ошибку, и Мохаммед Бамба отправил мяч в сетку.