Dimasikktank
| Последний визит | 1 год назад (16.10.2024 14:17) |
| Регистрация | 19 августа 2016 |
| Карма | 6 |
| Сообщения в чате | 25 |
| Комментарии | 7 |
| Прогнозы | 33 |
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 8-й тур
Лондонское дерби. Очередное, коих немало за сезон. Шпоры дома, в неплохой вроде форме, естественно весь тур после международной паузы. Сюрпризы бывают после них. В этом матче вижу бетонный ОЗ (обе забьют). Вест Хэм вообще много пропускает, с отрицательной разницей сидит, по исходам тут тяжелая победа хозяев, с приличной вероятностью ничьи.
1 год назад
+3
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 3-й тур
Итак Беларусь у нас лидер группы, в то время как Северная Ирландия расположилась на третьей строчке. Очень закрытый футбол демонстрирует сборная хозяев, после двух игр 1 забитый мяч и 0 пропущенных. Пришла пора пропустить. Ставлю на гол гостей, нейтральное поле плюс айриши думаю свой положат. Можно Северная Ирландия инд. тотал>1 гола попробовать. Один забьют-уже возврат.
Премьер-Лига, 5-й тур
Матч вынесен на понедельник, будет закрывать тур. У обеих по 4 очка, Брайтон не побеждал с момента встречи с МЮ. Саутгемптон в хорошем настроении. Победа над Кристал Пэлас в последнем туре поспособствовала этому. Плюс до этого Саут выбил Брайтон из кубка лиги. В этом матче считаю что фактор своего поля и хорошего текущего состояния сыграет свою роль. Мы в Саутгемптоне! Ставка: ф1(0) за 1,46.
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
32 | 13% (4) | 22% (7) | 41% (13) | 1.28 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние прогнозы
Севилья ― Сельта: превью
Ювентус — Кремонезе: превью
Шарлеруа — Брюгге: превью


















