Войти
13:57 16.01
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

АККУРАТНЫЙ КАПЕР

Последний визит2 дня назад (15.01.2026 00:28)
Регистрация5 декабря 2025
Возраст24 года
ПолМужской
Карма7 
Любимая команда
Сообщения в чате179
Комментарии10
Прогнозы7 
Конкурс прогнозов
Суперкубок, финал
Всех приветствую любители футбола! Думаю явный фаворит здесь Барселона, но я болею за Реал. Слышал что Мбапе не выйдет, но я думаю что может выйти на тайм и будет замена. Барса хочет показать свое превосходство и отомстить за проигрыш в прошлом матче с Реалом. Я ушел из ставок и ставить вам не советую. Сиавки зло и не слушайте аналитиков, у вас своя голова должна быть!
5 дней назад
  +1
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 6-й тур
Всех приветствую! Бавария явный фаворит. Чудеса бывают, но не тут. Бавария дома и сейчас на полном ходу, в гол спортинга я не верю. Если кэф мал, то можно взять П2 фора -2,5 или менее рискованный вариант -1,5.Тут гол или голевой пасс Кейна имеет место быть. Бавария на классе победит. Помните ставки зло, любой капер на дистанции в минусе!
1 месяц назад
  +2
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 6-й тур
Всех приветствую! Матч откровенно не лучший для ставок. Тут П2 имеет место быть. Осимхен восстановился и уже забивает голы. Монако дома, но это команде не поможет. Будет доминация Галатасарая, будут пытаться контролировать мяч и делать редкие атаки. Забьет ли Монако? Так что тут с ОЗ будьте аккуратнее. Помните ставки зло, любой капер на дистанции в минусе.
1 месяц назад
  +4
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 0 50% (2) 1.00
Суперкубок
1 0 0 100% (1) 2.00
Примера
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Премьер-Лига
1 100% (1) 100% (1) 100% (1) 5.00
Последние прогнозы