Войти
18:13 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Krivbass1994

Регистрация15 апреля 2024
ПолЖенский
Карма1 
Сообщения в чате136
Комментарии3
Прогнозы7 
Премьер-Лига, 27-й тур
1 1
До начала матча: 6 дней
Класс команд примерно равный. Обоим нужна победа. Днепру-1 что бы не слететь с 4 еврокубкового места, Кривбассу что бы сохранить шансы в борьбе за лч и гарантировтаь себе уже официально место в ТОП3. Честно говоря не удивлюсь, если Кривбасс не будет сильно убиваться за победу, если к концу матча не получится вести в счёте, а постарается... читать полностью
  0
12 часов назад
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
1 0
До начала матча: 3 дня
Фиалки в шаге от второго подряд выхода в финал лиги конференций и их соперник мягко говоря, не выглядит непроходимым. Но стоит отметить, что Брюгге уже давно не терял очков, имея довольно длинную серию побед. Так что во Флоренции ожидается битва, а не избиение одной из команд, в которой всё же должен побеждать фиалки, иначе никто их не поймёт.
  0
6 дней назад
Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
3 1
До начала матча: 3 дня
Если не произойдёт ничего такого, то мы снова увидем в финале турнира английский клуб против фиалок. Астон Вилле конечно важно ещё удержать своё место в зоне лиги чемпионов, но и у Олимпиакоса дела в своём чемпионате довольно грустные, так что обоим клубам придётся это учитывать, подбирая состав на полуфинальную дуэль.
  0
6 дней назад
 « 123 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Нет данных
Последние прогнозы
Нет данных