Соломон Кейн
| Последний визит | 11 минут назад (01.02.2026 10:09) |
| Регистрация | 17 ноября 2023 |
| Пол | Мужской |
| Карма | 10 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 8506 |
| Комментарии | 37 |
| Прогнозы | 4 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Примера, 20-й тур
Футбольный уикенд продолжается очередным интересным противостоянием Хетафе и Валенсии. С точки зрения турнирной таблицы Валенсии надо выбираться со дна, и я думаю что гости эту игру за несут себе в актив. Большего количества годов обедать не стоит я так думаю, будет вязкая игра, с большим количеством предупреждений, вообщем жду победу Валенсии, всем удачи!
2 недели назад
0
Серия А, 20-й тур
Приветствую любителей серии А! Очередной интересный матч, и надеюсь с большим количеством голевых моментов! Милан рвется на первое место, Фиорентина же нужно выбираться из подвала таблицы, смесь получится гремучая, хотя результат будет очевидный, даже не удивлюсь если хозяева забьют первыми, вообщем в ближайшее время Милан возглавит серию А, во всяком случае надеюсь!
Серия А, 8-й тур
Добрый вечер любители серии А, в этом состязании отдаю предпочтение победе гостей, хотя было потраченное не мало сил в последней игре лиги чемпионов, но класс есть класс, аталанта думаю будет играть от обороны, другого варианта я не вижу, возможен и пенальти, хотя кремнезёма может дать бой, ждем начала игры! Всем удачи!!!
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Примера |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
ПСВ ― Фейеноорд: превью





















