jesuss73
| Последний визит | 3 дня назад (08.11.2025 09:48) |
| Регистрация | 8 ноября 2023 |
| Карма | 6 |
| Любимая команда | |
| Сообщения в чате | 907 |
| Прогнозы | 6 |
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Арсенал красиво разгромив Реал на своём поле уже почти празднует выход в полуфинал ЛЧ, но все мы знаем что нынешняя игра будет проходить на Бернабеу, где толпа фанатов Реала будут душить своими криками игроков Арсенала и подбадривать команду из Мадрида. Почему именно 2:0? Я думаю что Арсенал будет играть в свой футбол, а Анчеллоти явно что то... читать полностью
7 месяцев назад
0
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Интер-Бавария, очень огненная пара, очень огненная пара в ЛЧ, Бавария отстает от Интера в 1 гол, уступив на своём стадионе, тем временем Интер будет доволен и ничьей, так как при ничье у них есть 100% выход в полуфинал ЛЧ. Мой вердикт таков, Бавария будет душить Интер, но пропустят в контратаке, тем самым они будут еще больше упрямы на гол, но 2 гола от них я считаю, что мы не увидим.
Премьер-Лига, 29-й тур
Ньюкасл легко разберется с Кристал Пэласом, Сороки находясь в зоне ЛЧ не могут сбавлять обороты, им нужно намертво закрепиться там, они играют дома, при своих трибунах, тем временем Пэлас середняк АПЛ, который тоже не плохо показывают себя в последнее время, но мой вердикт таков, что Пэлас даже не забьет.
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы
Рома (Ж) – Волеренга (Ж): превью





















