Войти
22:02 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 1-й тур
Всем привет! Недавно арсенал выиграл барселону и неожиданно поднял суперкубок над головой. В прошлом сезоне матч этих команд был последним , а в нынешнем сезоне первым. В прошлой встрече арсенал уверенно забрал победу 5:0. Думаю что в данной встрече будет забивать только арсенал , и оз не будет......
  0
9 месяцев назад
Суперкубок, финал
Всем привет! Это финал суперкубка. Очень важный матч , т. к каждая из этих двух команд хочет пополнить свою копилку трофеем. Так же на этот матч могут влиять болельщики , если они будут болеть за какую то команду больше , то это будет моральная поддержка и мотивация для команды. Я думаю что много кто забьёт. Скорее всего в 1 тайме будет счёт... читать полностью
  +1
9 месяцев назад
Товарищеский (клубы)
Всем привет! Недавно арсенал сыграл вничью с Нюрнебргом , выиграл звёзд млс и проиграл Мю. За барсой я не слежу так что сказать нечего не могу. Но знаю что барса не сможет выиграть арсенал , а арсенал барсу. Если у арсенала не будет провалов в обороне , то возможно счёт будет 2:1. А если будут провалы , то 2:2. Но всё же я склоняюсь больше к счёту 2:2.
  0
9 месяцев назад
Товарищеский (клубы)
Всем привет! Битва обещается быть очень интересной , потому что это товарищеский матч , и мы видим не только основу команд , но и резерв. Это арсенал против Манчестер Юнайтед. Арсенал сыграл вничью с Нюрнбергом только из - за ошибки вратаря , и легко разнёс звёзд млс 5:0. Я думаю что до 2 тайма будет счёт 1:0 , А потом запас арсенала накидает ещё 2 гола запасу мю.
  +1
9 месяцев назад
Товарищеский (клубы)
1 1
Угадан счет
Всем привет. Т. к Это Предсезонный турнир осиленные прогнозы я делать не буду. В том году нюрнберг и арсенал уже сражались. Где арсенал забрал победу. Но я не думаю что именно в этом году кто то выиграет , и даже захочет этого выигрыша. Так что я думаю что тут ничья 1:1. Но также может быть и 1:2. Обе забьют это точно.
  +12
10 месяцев назад
Премьер-Лига, 26-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет! Тем , кто сомневался что Арсенал много владеет мячом , можете посмотреть матч против Эвертона. Думаю там вы всё поймёте. Недавно выходил Эмиль Смит Роу на замену , но сильно чем то не запомнился. Мартинелли снова начал забивать , эдегор и забивать и отдавать . Ну а Сака как всегда , красава. И без того слабый борнмут не помеха нынешнему Арсеналу.
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 7-й тур
2 0
Угадан исход
Всем привет! Как вы знаете Арсенал сейчас очень много владеет мячом. Причём в этом сезоне это наблюдается почти регулярно. Недавно Арсенал показал Волевой Дух против Астон виллы , а недавно с минимальным счётом выиграл Лестер. Эвертон же сменил тренера , но я думаю что новый тренер против Арсенала нечего не покажет.
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 25-й тур
Всем привет! Недавно Арсенал сталкивался с Астон Виллой , где одержал волевую победу на Вилле Парке , в последние минуты матча. Как говорится великий клуб! Лестер то на спаде , то выигрывает , не могу понять этот клуб. Но думаю в этом матче 1 гол они отыграют. Также рассчитываю на выход Фабиу Вийры в старт , парень старается. В общем , в субботу всё узнаем)
  +2
1 год назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Всем привет! Как вы знаете и прекрасно видели , в последних трёх матчах Арсенала , они создавали 50/50 моментов , но реализация была плачевна. Оборона с каждым матчем всё сильнее ошибается. Видно что в команде нет такого самого Жезуса , который бы расстреливал ворота соперников. Но этот матч Арсенал так просто не отдаст , наверняка Артета... читать полностью
  0
1 год назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет ! Арсенал недавно проиграл Юнайтеду , матч был достаточно интересен , реализация конечно у Арсенала была очень плохая. Мю же в это время все 3 своих момента реализовал. Что могу про Цюрих сказать , обычная швейцарская команда , не самая сильная , но и не самая слабая. Думаю тут будет прогулочка для Арсенала. Всем удачи , отличных ставок и всем пока до следующего матча Арсенала!
  0
2 года назад
 « 12 »