Войти
08:47 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Альберт Вафин

Регистрация8 августа 2022
Возраст50 лет
ПолМужской
Карма1 
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Интересный дуэт, можно ожидать, любого результата. Результативный Ференцварош (по крайней мере в своем чемпионате)и тертый калач Карабах, часто играющий в квалификации как в Лиги чемпионов, так и в Лиги Европы. Так же ожидается заруба со множеством жёлтых карточек. Венгры не удачно сыграли на предыдущем этапе, у себя дома, проиграв 1:2... читать полностью
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Бенфика крепкий орешек, в последние годы, постоянный участник Лиги чемпионов. У них отличный запас перед ответной игрой в Дании. Поэтому они не станут понапрасну тратить силы сильнейших игроков. Сезон только начался и исход ихнего противостояния с датчанами, решен на 99пр. Датчане будут стараться, но максимум добьются, только ничьей.
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Хоть Шериф и проиграл дома, их не стоит сбрасывать со счетов. Вспоминая прошлогоднюю добротную игру: были обыграны Реал, Шахтер. И сейчас они не должны, так легко отдать победу полякам. Игра будет не на жизнь, а на смерть. Предполагаю кучу жёлтых карточек, возможно с удалением, но Лех не отдаст победу и выйдет, в следующий круг розыгрыша. Счёт угадать трудно, но я думаю ничья.
  +2
2 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных