Войти
07:22 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Teutavol

Регистрация27 июля 2022
Карма6 
Сообщения в чате41
Комментарии8
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
2 1
Угадан исход и разница
Жальгирис в этом сезоне сделал больше чем мог, и впервые в своей истории обеспечил выход в группу как минимум Лиги Конференции, но сегодня они сделают все, для того чтобы выйти в более престижный турнир. Первая игра завершилась минимальной победой дружины из Болгарии, в этот же раз ожидаю победу Жальгириса 2-1 в основное время, и удачу в серии пенальти.
  +10
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
В первом матче Словаки добились приемлемого для себя результата, однако гол на выезде отныне не дает права считатся преимуществом. В ответном матче ожидаю минимальной победы Слована, при жесткой борьбе и огромным желанием двух команд выйти победителем этой пары. Олимпиакос уже не тот что был прежде.
  0
2 года назад
Суперкубок УЕФА, финал
4 2
Угадан исход и разница
Должен получится довольно результативный матч. Реал в минувшем сезоне был абсолютно противоречивым, никто не ожидал победы в Ла Лиге, ЛЧ. Но вопреки всему "сливочные" доказали всем что не всегда победы в соревнованиях можно добывать за счет большого мешка с деньгами, но и за счет сплоченного коллектива и характера. Здесь Мадридцы свое не упустят.
  +4
2 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
2 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Суперкубок УЕФА
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы
Нет данных