| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
999 | 10% (95) | 20% (203) | 45% (454) | 1.30 |
|
|
1 548 | 9% (141) | 20% (316) | 49% (754) | 1.36 |
Примейра-Лига |
1 279 | 13% (165) | 26% (338) | 54% (689) | 1.60 |
|
|
1 249 | 8% (96) | 21% (258) | 47% (591) | 1.31 |
|
|
1 325 | 8% (100) | 20% (259) | 51% (674) | 1.36 |
|
|
1 340 | 10% (128) | 20% (266) | 47% (630) | 1.33 |
|
|
1 013 | 9% (94) | 22% (225) | 53% (541) | 1.48 |
Лига Европы УЕФА |
934 | 11% (104) | 24% (221) | 52% (488) | 1.50 |
Лига конференций УЕФА |
1 641 | 9% (143) | 20% (324) | 48% (780) | 1.32 |
Примера |
1 558 | 13% (195) | 26% (402) | 49% (757) | 1.48 |
|
|
1 547 | 12% (193) | 25% (391) | 49% (765) | 1.49 |
|
|
644 | 9% (61) | 20% (129) | 44% (286) | 1.28 |
Лига наций УЕФА - Лига B |
103 | 14% (14) | 24% (25) | 56% (58) | 1.64 |
Лига наций УЕФА - Лига D |
26 | 15% (4) | 27% (7) | 46% (12) | 1.50 |
Лига наций УЕФА |
120 | 13% (15) | 30% (36) | 58% (69) | 1.70 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
95 | 9% (9) | 18% (17) | 51% (48) | 1.38 |
|
|
249 | 7% (17) | 20% (49) | 54% (134) | 1.41 |
Чемпионат мира |
165 | 12% (19) | 22% (36) | 54% (89) | 1.53 |
Кубок лиги |
56 | 13% (7) | 21% (12) | 50% (28) | 1.46 |
Кубок Испании |
172 | 15% (25) | 26% (44) | 56% (97) | 1.67 |
|
|
180 | 11% (20) | 18% (33) | 56% (101) | 1.53 |
|
|
283 | 9% (25) | 19% (54) | 53% (150) | 1.43 |
|
|
153 | 8% (12) | 18% (27) | 54% (82) | 1.41 |
|
|
94 | 4% (4) | 19% (18) | 57% (54) | 1.43 |
Кубок Португалии |
125 | 11% (14) | 22% (28) | 58% (72) | 1.60 |
Суперкубок |
9 | 0 | 22% (2) | 67% (6) | 1.56 |
|
|
200 | 9% (17) | 23% (46) | 65% (129) | 1.69 |
Чемпионат Европы - отборочный турнир |
238 | 13% (32) | 22% (52) | 67% (160) | 1.83 |
Чемпионат Европы U21 |
62 | 6% (4) | 23% (14) | 50% (31) | 1.35 |
|
|
3 | 33% (1) | 67% (2) | 67% (2) | 2.67 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
|
|
4 | 0 | 0 | 25% (1) | 0.50 |
Суперкубок |
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Суперкубок УЕФА |
4 | 25% (1) | 25% (1) | 25% (1) | 1.25 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ) |
90 | 8% (7) | 17% (15) | 46% (41) | 1.23 |
Кубок африканских наций |
104 | 15% (16) | 26% (27) | 47% (49) | 1.51 |
|
|
7 | 14% (1) | 14% (1) | 43% (3) | 1.29 |
|
|
305 | 9% (26) | 23% (69) | 44% (135) | 1.28 |
Чемпионат Европы |
51 | 14% (7) | 25% (13) | 49% (25) | 1.51 |
Кубок Америки |
32 | 6% (2) | 13% (4) | 44% (14) | 1.13 |
Турне чемпионов |
3 | 33% (1) | 33% (1) | 33% (1) | 1.67 |
|
|
3 | 33% (1) | 33% (1) | 67% (2) | 2.33 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК) |
18 | 6% (1) | 28% (5) | 44% (8) | 1.28 |
|
|
13 | 8% (1) | 31% (4) | 54% (7) | 1.54 |
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа) |
204 | 9% (18) | 18% (36) | 70% (143) | 1.75 |
Клубный чемпионат мира |
64 | 14% (9) | 23% (15) | 53% (34) | 1.58 |
Межконтинентальный кубок ФИФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Премьер-Лига |
54 | 17% (9) | 28% (15) | 56% (30) | 1.72 |
|
|
38 | 8% (3) | 13% (5) | 39% (15) | 1.08 |
Чемпионат Европы U19 |
16 | 13% (2) | 25% (4) | 69% (11) | 1.88 |
|
|
32 | 3% (1) | 6% (2) | 38% (12) | 0.88 |
|
|
27 | 4% (1) | 7% (2) | 56% (15) | 1.26 |
|
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
Аталанта ― Венеция: превью









































