Войти
14:16 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 17-й тур
1 2
Угадан исход
То что эти ребята побьют большой тотал сегодня , очень врядтли. Будет гонка за первый гол , а дальше стандартная сушка. Те или эти будут стараться не пропускать много. По этому моё мнение что случиться ничья, либо победа команды 2. Думаю лучшая ставка для пресса тут 1.5б , одинарщикам можно попробовать ОЗ. Всем удачных ставок)
  +2
2 года назад
Серия А, 16-й тур
3 1
Угадан счет
Буду краток) обе команды очень хорошо себя показывают и обе "забивные". Не смотря на то что по статистике , когда обе сильные команды встречаются голов мало , тут 2.5б они точно побьют , а под конец и ещё один кинуть могут спокойно. По этому самой актуальной и безопасной ставкой для пресса считаю 2б или оз. Одинарщикам можно 2.5б рискнуть) Всем удачных ставок!
  +9
2 года назад
Серия А, 16-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Думаю эти ребята сделают сегодня больше 2 мячей , по этому больше располагаюсь к ставке 2б) Обе команды в этом матче будут бороться за очки , и вероятность на оз по моему мнению 70%. В прошлых двух турах "Венеция" проиграла всухую "Интеру" и "Аталанте", но и по поведению они были такие же сухие). В этом туре всё на много веселее. Не отрицаю... читать полностью
  0
2 года назад
 « 1 »