Войти
03:22 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 29-й тур
0 1
Угадан счет
Матч предстоит сложный. Многие сходится во мнении что Челси в защите сильна и Ливеру в его составе даже не стоит команду ломать, иначе жёлтых карточек, а может и удаления не избежать. Ливер ведь хочет дальше играть, так зачем с Челси бадаться. Вообщем прогноз такой. Тм3,5, угловых по итогу будет тб7,5. П2 в итоге. И если вдруг Ливер в первом тайме забьет то минимум 3 желтые будут.
  +6
3 года назад
Примейра Лига, 21-й тур
2 1
Угадан исход
Бенфика сплочённая, боевая команда хоть и разношёрстная, верим в победу. Монте в Риу Ави сегодня не играет, так что наверняка будет второе поражение. Также думаю и тотал 1,5 больше будет. Игра должна быть не за место, а от души надеюсь Португальцы ещё помнят такой футбол. Кстати очень жаль травмированных игроков.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 24-й тур
1 0
Не угадан
Решил на этот матч сказать слово. Команды занимают первые позиции в таблице, поэтому игра должна быть аккуратной. ПСВ должен забить и сдержать Аякс в атаке. Также возможен и ничейный результат. В матче голов много не будет, а вот угловых от Аякса ждать стоит. Также хочу выделить тренерский штаб ПСВ.
  +4
3 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
1 1
Не угадан
Игра ясная была бы но новый тренер мешает карты. Хоть Уфа в печальном ситуации но с Химками может поправить положение. Хотя Химки и явный фаворит, не могу поставить на их явную победу. Всё-таки Тимур в Уфе умеет забивать, поэтому ставлю на ничью, хотя и 1х наверняка сложится. И очевидно в первом тайме ждём гола.
  +1
3 года назад
Эредивизи, 24-й тур
Сложно ставить на эту игру. Достаточно равные команды. Я бы поставил х2(ничья или победа вторых). Но все таки верю в победу Херенвена. Защита у Херенвен иногда очень может себя показать, покрайнемере в Эредевизи они выкладываются. Прогноз основан на чистой удаче. Кстати можно и Тотал 1,5б взять в лайве если в начале первого тайма будет гол.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
1 2
Угадан исход
Матч будет жарким. Верим в Ротор. Тамбов жалко, но кто-то должен проигрывать. Ротор явно лучше выглядит. Хотя команды занимают 14 и 15 место. В Тамбове Герман сможет и вытянуть ничью, но должна быть победа за Ротором. С натяжкой но вратарь Ротора хорошо играет, хотя бывает всякое. Кстати можно и тотал взять 2 мяча в игре должны закатить.
  +2
3 года назад
 « 1 »