Войти
04:09 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Виталий Чернышов

Регистрация11 ноября 2020
Возраст35 лет
Карма5 
Сообщения в чате3572
Комментарии4
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Этот матч- один из самых интересных и захватывающих, которые будут проходить в Понедельник! Нам предстоит увидеть поединок двух сборных, одна из которых заберет вторую путевку на евро!!! Словения будет иметь преимущество своего поля и множества болельщиков, а Казахстан на чужом поле сыграет без лучшего своего бомбардира Зайнутдинова. Да, это... читать полностью
  +2
5 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
1 1
Не угадан
Финал лиги чемпионов. Манчестер Сити по классу намного сильнее Интера, но учитывая оборонительную тактику Интера, и то, что у Интера может такого шанса больше долгое время и не быть, ставлю на ничью! Также можно поставить на красную карточку игроку Манчестер Сити. Ставка Х; Победа Манчестер Сити в доп. время!
  0
10 месяцев назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Зенит после поражения от Крыльев Советов "подчеркнул" что настрой у них серьезный на следующую игру против Динамо. Тем более как я понял Кубок им не нужен у них другая цель. Семак дал возможность набраться сил, и времени чтобы сконцентрироваться к этому матчу! Динамо, конечно, крепкая команда но сопротивление Зенита её не спасет от поражения. Мой прогноз: победа Зенита! Всем удачи!
  +3
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Чемпионат Европы - отборочный турнир
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы