Войти
19:05 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 30-й тур
всем привет! с вами, снова топ каппер ну что дерби команды играют 1:1 или 0:0 каждый год ливерпуль не может обыграть эвертона на выезде ! клубам еще предстоит набрать форму а тут Ливерпуль спокойно сможет забрать 3 очка!) На матч предлагаю жб ставки жб ставки!) п2 + оз нет за 2.80 так же мои гол за 4.20 всем желаю удачи )!
  +7
4 года назад
Премьер-Лига, 28-й тур
всем здарова! с вами, снова топ каппер и прогнозист наконец то вернулось апл что сказать об команды? после карантина тут у обеих команд буду равны шансы на победу для Сити уже не так важна победа у арсенал есть шансы очень большее попасть зону лига чемпионов жб ставки !) п2 за 9.30 оз нет за 2.10 всем желаю удачи )!
  +20
4 года назад
Бундеслига, 30-й тур
всем здарова! с вами снова топ каппер и прогнозист ! Хочу дать прогноз на Матч Фрайбург Боруссия тут все ясно с первого взгляда. Боруссия будет играть на победу ! это победа будет очень важна для них!) а у Фрайбург тоже забьёт свои гол) На матч предлагаю жб ставки!) Ставка Тотал голов: Больше 4.5 за 4.40 !)) всем желаю удачи !)
  +18
4 года назад
Бундеслига, 29-й тур
всем. привет. с вами топ каппер !! Кёльн уже... 3 матча. подряд выиграть. не может. а команда. РБ Лейпциг находится. отличном. форме. но. тут выиграть не смогут. кёльну надо побеждать. все еще есть шансы.. на попадание еврокубки. На матч предлагаю жб ставки!) Ставка п1 за 5.90 !)) всем желаю удачи !)
  +46
4 года назад
Бундеслига, 28-й тур
всем здарова ! любителей футбола! с вами топ каппер сегодня. для обеих. команд. важный матч оба. команды. будут играть на победу Обе команды находятся в отличной форме, тут силы примерно равны. И Боруссия, и Бавария играют в атакующий футбол, но все же Боруссия возьмут. 3 очка. На матч предлагаю жб ставки!)) всем удачи !) Ставка п1 за 3.82 Тотал голов: Больше 3.5 за 2.01
  +32
4 года назад
 « 1 »