Войти
12:40 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Ставлю всегда ТБ 2.5

Регистрация25 января 2020
ПолМужской
Карма4 
Сообщения в чате1314
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Примера, 26-й тур
Привет, друзья! Следим за главным матчем выходных — класико "Реал" Мадрид — "Барселона"!? "Реал" находится не в лучшей форме — у команды Зидана три поражения и лишь одна победа в последних пяти матчах. В последнем матче с "Манчестер Сити" мадридцы выглядели неплохо, но второй тайм провалили. Кроме того, из-за травмы снова вылетел Азар. У... читать полностью
  0
4 года назад
Бундеслига, 23-й тур
Всем добрый вечер. Нас ждет хорошее противостояние немецкого футбола между средними командами лиги. Обе команды забивают, обе команды хорошо играют в атаке. Тут скорее всего будет открытая игра, терять им по большому счету нечего. Мой прогноз 1Х+ обе забьют и тотал больше 2.5 всем удачи и больших побед!
  +1
4 года назад
Примера, 25-й тур
4 0
Угадан исход
Доброго времени суток. Барселона играет по настроению, сейчас настроение побеждать так как плохой отрезок времени позади. Плюсом будет что сине гранатовые играют дома, минус что на носу первые матчи лиги чемпионов. Думаю Месси и компания покажет красивый и достойный футбол субботнего вечера. Мой прогноз сухая победа Барселоны П1+ тб 3.5+ обе забьют нет. Всем удачи!
  +1
4 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Бундеслига
1 0 0 0 0
Примера
3 0 0 67% (2) 1.33
Последние прогнозы
Нет данных