Войти
10:29 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Товарищеский (клубы)
Товарняк определённо не к чему не ведёт разве что показать свои амбиции, думаю заиграть на ТМ 3.5 . В последнее время обе команды с равным соперником не показывают свои лидерские качества забить как можно больше голов, играют на расслабление, думаю этот товарищеский матч тоже пройдет спокойно без стремления забить
  0
9 месяцев назад
Примера, 29-й тур
1 2
Угадан исход
Здравствуйте уважаемые любители футбола и ставок! Очевиднешний матч, как Кадис играет с фаворитами ух только щепки летят, думаю что Кадис сегодня забьет как миниму, а то что не проиграет так это более реальное развитие событий, тем более на своём поле, родные стены помогут, а Реал готовиться к лиге чемпионов ему не особо важен этот матч.
  0
1 год назад
Примера, 31-й тур
2 0
Угадан исход
Доброй ночи, делаем логические расчеты)). Барса сейчас на 4 месте в турнирной таблице, отставая от первого места на пять очков(у них 65 очков) у Атлетико и Р. Мадрид по 70. В запасе у Барсы две игры, если они их выигрывают получают за каждую по по три очка и тогда они выходят на первую строчку турнирной таблицы. Поэтому Барса должна выиграть... читать полностью
  +2
3 года назад
Серия А, 34-й тур
1 1
Угадан счет
Добрый день, уважаемые любители футбола! Матч Кальяри - Сассуоло равные команды будут играть 11 место Кальяри и 8 место Сассуоло, последние игры между этими командами показывают равную борьбу, но Сассуоло думаю не проиграет. Хочу заиграть ставку Ф2-(0), за кэф 1.57. Всем удачных ставок.
  +1
4 года назад
Кубок Англии, 1/2 финала
Добрый день, уважаемые любители футбола! На повестке дня матч Арсенал - Манчестер Сити. Манчестер Сити лидер текущего матча, что показываю личные встречи, но и Арсенал тоже хорошо играет после карантина, думаю что гол они забью в ворота Манчестеру, думаю что победа Манчестер Сити с кэф 1.33 зайдет, но чтобы увеличить кэф можно в лайве поставить. Всем удачных ставок?
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 37-й тур
1 2
Угадан исход
Гудморинг, любители футбола и любители ставок ! Сегодня матч апл Норидж- Бернли. Норидж- летит в яму последние игры всё проиграл, поэтому на каждый матч выходит обозленным на соперников и надеется победить. Мой прогноз Бернли не проиграет и Норидж- забьет за кэф 1.90. Или можно взять ТБ 1,5. за кэф 1.40 что более надежно. Всем удачных ставок?
  0
4 года назад
 « 1 »