
ФК Кубань
Последний визит | 1 месяц назад (04.08.2025 09:42) |
Регистрация | 10 октября 2019 |
Возраст | 36 лет |
Пол | Мужской |
Карма | 10 |
Любимая команда | |
Сообщения в чате | 9505 |
Комментарии | 4 |
Прогнозы | 6 |
Конкурс прогнозов
Клубный чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Всем привет ! Очередной матч никому ненужного клубного чемпионата мира нас ожидает. Палмейрас — фаворит, но особого азарта не жду. Аль-Ахли постарается, но вряд ли пробьет глубокую защиту. Скорее всего, матч будет осторожным и с минимум эмоций. Думаю, бразильцы выиграют, но не разгромно — 1:0 или 2:1.
3 месяца назад
0
Премьер-Лига, 28-й тур
Еще никогда Краснодар не был так близок к чемпионству! Обе команды проводят уверенно эту весеннюю часть чемпионата , забирают очки у всех на своем пути ( кроме Зенита) ! Обе команды умеют забивать да и пропускают тоже на ура ! Уровень мотивации у Краснодара гораздо выше , но ЦСКА слишком хорош на своем поле . Я думаю , здесь боевая ничья ! Обе забьют точно ! Вперед быки !
Премьер-Лига, 17-й тур
Как по мне зря вы все верите в легкую победу Арсенала ! Кристал Пэлас не дал забрать свои очки Манчестер Сити , Астон Вилле дважды, Брайтону и Тотенхему ! Арсенал сейчас на подьеме , но на выезде могу в легкую скатать ничейку , хотя мотивация у них забирать 3 очка и включаться в чемпионскую гонку ! Но, не верю я тут в Арсенал ! Ничью беру ! Всех с наступающим и заходов !
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
---|---|---|---|---|---|
|
4 | 0 | 0 | 50% (2) | 1.00 |
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
|
5 | 0 | 0 | 40% (2) | 0.80 |
|
4 | 0 | 25% (1) | 50% (2) | 1.25 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
Последние прогнозы