AHAPXuCT
Последний визит | 1 минуту назад (27.02.2025 04:24) |
Регистрация | 12 июня 2019 |
Карма | 8 |
Сообщения в чате | 1989 |
Комментарии | 29 |
Прогнозы | 3 |
Чат | 46040432 |
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Как бы не стремилась Сева попасть в свой любимый турнир - ЛЕ, вряд ли в этом матче что-то ей светит, Окампос - дисква, играют на поле колючего Ланса, который как и мощная Мальорка не даст разгуляться, и которого устраивает ничка для ЛЕ, поэтому будет лютая сушка от первых и полная импотенция в атаке от Севы... ну и напорется на контратаку и вперед, решать проблемы в Ла Лиге))
1 год назад
0
Премьер-Лига, 7-й тур
здарова, Рыбяты) встречаются 2 довольно-таки ТБ-шные команды) последние матчи Чемпа (не беру в расчет Кубок) как то валовенько откатали игры обе команды, думаю наконец-то разыграются тут, радуя зрителей голами ) поэтому предполагаю перестрелку команда в их лучшем стиле, а победителя не выявят, плюс думаю можно давануть на удаление, в туре чет еще не было))
Лига Европы УЕФА, финал
Вечер в хату, пачаны! тут, я думаю, будет напряженная сухая игра, и будет ничка.. Сева кажется посильнее, но сушка Рома Моура не позволит в основное время выиграть) думаю Дибала закатит голешник, в допы возможно Сева додавит, так как у Ромы возрастных игроков много.. хотя опять же, Моур может настроить на решающий матч.. поэтому ничка будет)
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
---|---|---|---|---|---|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
1 | 0 | 100% (1) | 100% (1) | 3.00 |
![]() |
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
Последние прогнозы
Нет данных