Примера, 28-й тур
Центральный матч марта!!! Барселона в последнее время показывает футбол мирового класса. Неймар после дисквалификации будет просто голодный.А Месси и Суарес начали еще больше понимать друг друга после матча с Райо Вальекано. Реал просто так победу не отдаст,так как этот матч можно сказать решает судьбу чемпионство.Барса выиграет,но с трудом
11 лет назад
+5
Примера, 27-й тур
Эйбар не может выиграть уже 7 матчей подряд.Барселона же пока показывает высочайший класс. Думаю "Блаугранас" будет играть в эконом режиме,так как впереди два ОЧЕНЬ важных матча: Дома с Ман.Сити и Реалом. Наверняка вся тройка Барсы будет играть и каждый сумеет отличиться.
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Арсенал выиграет по многим причинам.Во-первых,канониры играют дома на Эмирейтс.Во-вторых,в Монако практически не осталась нормальных игроков; Хамес,Фалькао. Единственное превосходство у парижского клуба - это полузащита. Там действительно есть неплохие игроки.Возможно даже,они забьют гол,но победа останется за Арсеналом.
Примера, 25-й тур
В прошлом сезоне Гранада на своем поле выиграла Барсу забив один гол.Но в этом году Барса другая... В этом сезоне на своем поле Барса разгромила Гранаду со счетом 6:0.Думаю им никто не помешает сделать это снова.
« 1 »
Шесть побед Спартака в группе Лиги чемпионов: драка в Блэкберне, огурцы из Легии и норвежские рыбаки
25.01.2026, 13:00
0
09.06.2022, 13:53
5
24.11.2023, 04:21
6
13.10.2024, 11:11
1
Жеребьёвка стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов. Реал Мадрид, Интер, ПСЖ и Ювентус узнают своих соперников


















