свежее
ближайшее
популярное
Примера, 28-й тур
Все говорят одно, но я хоть и не являюсь болельщиком Реала, все же думаю, что эта команда сегодня покажет себя с той стороны, с которой не могла себя показать в последних матчах. Плюс каждая серия когда-нибудь заканчивается, а Барса идет на хорошей ноте уже порядок матчей. В этом матче просто невозможно предугадать счет, но я надеюсь на... читать полностью
11 лет назад
+2
Премьер-Лига, 22-й тур
Арсенал в этом году ужасно играет против 1ой четверки. Сейчас на чужом поле, они уж точно не выйграют, несмотря на то, что я бы этого очень хотел) У них есть Санчес, он снова будет тащить всех за гриву и, скорей всего, они забьют. Но поражения не избежать. 3-1, сам я постафил на Ф1(-1,5)
Премьер-Лига, 21-й тур
Сток очень хорошо обороняется, но все же, Арсеналу ОЧЕНЬ нужна эта победа! В последних матчах Сток стабильно забивает хоть 1 гол, но много он и не пропустит, несмотря на возвращение Жиру. 2-1, думаю, лучший вариант.
« 1 »
Лорьян ― Париж: превью

















