Войти
00:31 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Франции, 1/16 финала
3 2
Не угадан
именно в Лансе в кубковом матче команды встретятся в третий раз, 60 лет назад 2-1 было, в 81-ом - 3-1, и теперь, соответственно(!))), пришла очередь 3-2 ) ещё, между прочим, из 9-ти кубковых встреч этих команд - лишь одна ничья, остальные ВСЕ домашние победы, при чем из них 3-1 и 3-2 пару раз)) вот) Я, конечно, на ничью ещё подстрахуюсь, а ты... читать полностью
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Прогнозировать сейчас точный счёт в играх Аталанты - это тыкать пальцем в небо!) Единственное на что можно уверено ставить - тотал больше (3))))) Не верю Я в договорняки на таком уровне... Валенсия пойдёт в атаку, забивная Аталанта па-любому поймает их на этом, и не раз. Так как задел первого матча более чем достаточен - результативная ничья. Всем масла и фарша!
  +3
4 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Всё течёт, всё меняется... Только лишь Ливер стабильно штампует победы, при этом ещё и умудряется не пропускать. Но всё когда-нибудь кончается, и Я думаю что как раз в этом матче. Учитывая забивные способности обеих команд не удивлюсь если голов будет больше, но всё же ставлю на ничью. Может быть и 2-2, а может и 3-3. Всем удачи!
  +2
4 года назад
 « 1 »