Войти
22:14 11.08
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

John Mullins

Последний визит10 месяцев назад (23.10.2024 17:12)
Регистрация6 июня 2017
Возраст25 лет
Карма5 
Сообщения в чате135
Комментарии1
Прогнозы11 
Конкурс прогнозов
Чемпионат Европы, 1/8 финала
3 2
Угадан исход
Очередная и очевидная победа Германии? Скорее всего. Ни в коем случае нельзя списывать Данию со счетов. Она весьма хорошо показала себя на групповом этапе, и у них есть мотивация пройти дальше. В связи с этим вижу очень активную игру в атаке от Дании, что, в свою очередь, приведёт к хорошим контратакам немцев. Ставлю на ИТ1Б (2). И победа самой Германии, но не с огромным отрывом.
1 год назад
  +2
Чемпионат Европы, 1/8 финала
Матч открытия 1/8 Евро 2024. Обе сборных смотрелись в групповом этапе довольно схоже по своим силам. Италия в привычном для себя манере готова забить один гол и после этого ни за что не подпустить к своим воротам соперников. Швейцария же весьма энергично и местами даже агрессивно действует, и классический "автобус" против неё не... читать полностью
1 год назад
  0
Чемпионат Европы, групповая стадия, 2-й тур
Вчера все ждали Испанию - Италию, но мне кажется, что по настоящему красивый футбол ожидает нас в этом матче. Да, без Мбаппе. Но и сборная Нидерландов, и сборная Франции играет красиво. Будет борьба, будут атаки с красивые голы. Тотал пробьют, я думаю. Ставку делаю всё же на сборную Франции. Ничью исключаю.
1 год назад
  +1
 « 1234 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат Европы
11 9% (1) 18% (2) 45% (5) 1.27
Премьер-Лига
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных