Войти
06:08 23.10
Черчесов считает, что "Ахмат" стал сильнее после поражений от "Динамо" и "Зенита"
Football24.ru
21 октября 2026, 11:51    Читать на Football24.ru
Грозненцы не могут выиграть четыре матча подряд.

Черчесов считает, что «Ахмат» стал сильнее после поражений от «Динамо» и «Зенита»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал результаты грозненского клуба в последних матчах. На прошлой неделе клуб из столицы Чечни проиграл в Кубке московскому «Динамо» 1:2 и в чемпионате «Зениту» 2:3. Черчесов отказался оценивать, насколько ему понравилась игра против питерского клуба, так как матч не принес очков.

«Насколько понравился предыдущий матч с «Зенитом»? Мы занимаемся не фигурным катанием, артистизм очков не приносит. После игр с «Динамо» и «Зенитом» могу сказать, что по игре мы стали на порядок сильнее. Другое дело, что это надо превращать в результат, а если не сделаем это – просто не будем набирать очки. После матча с «Зенитом» мы восстановили ребят и физически, и психологически. Вопросов других к ребятам нет, просто надо набирать очки», — сказал Черчесов.

«Ахмат» с 11 очками занимает 13-е место в РПЛ в зоне стыковых матчей. В следующем туре грозненцы примут «Оренбург» в пятницу, 23 октября.
популярное
свежее
старое

Отправить