Войти
14:41 14.10
"Он мог сыграть иначе": Тихонов – об удалении Максименко
euro-football.ru
11 октября 2026, 13:26    Читать на euro-football.ru

Бывший футболист столичного «Спартака» Андрей Тихонов поделился комментарием по поводу удаления Александра Максименко в недавнем матче против «Крыльев Советов» в 10-м туре Российской премьер-лиги (1:1).

В середине первого тайма вратарь «красно-белых» пытался остановить Амара Рахмановича, который вышел с ним один на один, и сбил соперника за пределами штрафной площади.

«Мог ли сыграть иначе? Конечно, мог. Просто оставаться в штрафной и пытаться реагировать или на обводку, или на удар. Но думал, что успеет перехватить мяч и, оказалось, не успел», - приводит слова эксперта Metaratings.

В данный момент «Спартак» находится на пятом месте в турнирной таблице российского чемпионата с 20 зачётными баллами.

популярное
свежее
старое

Отправить