Войти
13:49 16.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Андрей Тихонов

Андрей Тихонов

Andrei Tikhonov
Андре́й Вале́рьевич Ти́хонов — советский и российский футболист, полузащитник и нападающий; после завершения карьеры — тренер. Мастер спорта России международного класса. Wikipedia
Полное имяAndrei Tikhonov
Гражданство
Россия
Дата рождения16.10.1970 (53 года)
Страна рождения
Россия
Город рожденияMoskva
Позицияполузащитник
Рабочая ногаобе
Рост/вес 179 см / 76 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Кубок Легенд
11.09.2022
9:4           1'-90'
Кубок Легенд
10.09.2022
11:4           1'-90'
Кубок Легенд
10.09.2022
8:4           1'-90'
Товарищеский (клубы)
02.09.2022
2:1           1'-90'
Кубок Легенд
24.02.2019
13:4 Запасные игроки
Кубок Легенд
23.02.2019
8:7 Запасные игроки
Тихонов о возможном назначении в "Спартак": "У меня есть своя красно‑синяя команда. Красно‑белые подождут. Пускай берут любого тренера"
Андрей Тихонов ответил на вопрос о возможном назначении в «Спартак». – Одна небезызвестная вам красно‑белая команда осталась без тренера. Вам не звонили?– У меня в данный момент есть своя красно‑синяя команда.
Sports.ru
22 часа назад
0
Абаскаль ни слова не сказал на прощании с командой, игрокам обещали ужесточение режима, красно-белым отказывают тренеры. Что происходит в "Спартаке"
Московский «Спартак» начинает новую жизнь, уже без Гильермо Абаскаля. Испанец официально покинул команду и даже не попрощался с футболистами. Молча выслушал члена совета директоров клуба Павла Жданова, собрал вещи — и все.
Спорт на kp.ru
20 часов назад
0
Тихонов: с каждой игрой "Енисей" становится сильнее
Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов высказался об игре красноярского клуба, а также оценил шансы клуба на выход в Российскую Премьер-Лигу.«Невозможно всегда играть так, как хочет тренер
Чемпионат
21 час назад
0
Андрей Тихонов пошутил в ответ на предложение возглавить "Спартак"
Бывший полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов ответил на вопрос о возможном назначении на должность главного тренера красно-белых.В настоящее время 53-летний специалист возглавляет красноярский «Енисей»
sovsport.ru
1 день назад
0
Тихонов признался, что не оставит "Енисей" ради работы в "Спартаке"
Экс-игрок московского «Спартака», а ныне главный тренер красноярского «Енисея» Андрей Тихонов ответил на вопрос о возможном назначении на пост наставника «красно-белых».В воскресенье, 14 апреля, «Спартак» объявил об увольнении Гильермо Абаскаля
Metaratings
21 час назад
0
Тихонов объяснил прогресс своего сына в "Енисее"
Андрей Тихонов зимой возглавил красноярский «Енисей», клуб Мелбет-Первой лиги. Вместе с ним в «Енисей» перебрался его сын Денис Тихонов. Тренер объяснил прогресс сына под его руководством.
euro-football.ru
1 день назад
0
Андрей Тихонов: Пусть "Спартак" меня подождет
Легенда московского «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал разговоры о том, что он может вернуться в стан «красно-белых».«У меня в данный момент есть своя красно‑синяя команда
livesport.ru
1 день назад
0
Юрий Лоза: вместо Абаскаля должен прийти спартаковский человек. Например, Карпин, Титов, Тихонов, Аленичев
"Слышал про увольнение Абаскаля. Я не следил за последними матчами "Спартака", потому что команда не играет в футбол. Если бы в матче с "Динамо" Лещук не подарил им два гола, то они бы и ту игру проиграли.
rusfootball.info
1 день назад
0
"Спартаку" из россиян только Тихонов мог бы помочь. Достойных кандидатов в России очень мало". Алексей Попов о тренерах
Алексей Попов считает, что Андрей Тихонов мог бы возглавить «Спартак». 53‑летний Тихонов возглавил «Енисей» в январе, команда занимает 9‑е место в таблице Мелбет Первой лиги.
Sports.ru
6 дней назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных