Войти
07:18 25.10
Дмитрий Воробьев пропустит матчи сборной России из-за травмы
football.kulichki.net
1 октября 2026, 12:36    Читать на football.kulichki.net
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября. /ТАСС/. Нападающий "Краснодара" Дмитрий Воробьев не прилетел в Екатеринбург, он пропустит товарищеские матчи сборной России по футболу с командами Нигерии и Намибии. Об этом журналистам сообщил тренер сборной России Виктор Онопко.

Ранее расположение сборной России по медицинским показателям покинули защитники московского "Локомотива" Евгений Морозов и Александр Сильянов.

"Дмитрий Воробьев, как я понимаю, приехал уже с травмой. Сделали МРТ. С Нигерией и Намибией не сыграет, он не прилетел", - сказал Онопко.

29 сентября сборная России в Казани обыграла команду Ирана со счетом 2:0. 3 октября россияне в Екатеринбурге сыграют с командой Намибии, 6 октября - в Нижнем Новгороде с нигерийцами.
популярное
свежее
старое

Отправить