Гранаде пора вырываться на верх турнирной таблицы. Команда Пачеты после неудач на старте Сегунды поймала кураж в игре, в трёх последних матчах - три победы, особо запомнилась выездная волевая "граны" в Сан-Себастьяне, где проигрывая 0-2 после первой половины, во втором тайме сыграли 3-0! С Бургосом следующий матч Насриды" сыграли блекло 1-0, с Кадисом посолиднее 2-0.
Реал Вальядолид находится на 13й строчке в таблице, но "Пусела" - команда непростая. Многим потрепали нервов и отобрали очков. Так что Гранаде сегодня придётся очень потрудиться, чтобы одолеть "бело-фиолетовых".
Ставка: 1Х+ТБ1,5 за кэф 1,75.
Сегунда, 11-й тур
![]() |
12.17 | X3.23 | 23.54 | ТБ 2.52.03 | ТМ 2.51.80 | ОЗ да1.78 | ОЗ нет2.06 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Денис Олур
#
Смотрел прошлый матч Гранады с Кадисом, поймал себя на мысли, что у Гранады главная проблема не оборона, а полузащита. Зачастую, мячи не доходят до напов, плюс образовавшиеся разрывы в защите (защита увлекается помощью напам, и забывает во время вернутся назад). В прошлой игре Гранаде повезло с соперником, Кадис, по всем позициям просто ужасно ( другого слова не могу подобрать) играет. Команда не соответствует уровню Сегунды вообще. Если так команда будет играть, ни одного матча не выиграют. Кадис простил ошибки Гранады в обороне. Реал Вальядолид не простит, воспользуется оплошностью соперника, и реализует моменты. Склоняюсь к тому, что сегодня обе команды забьют 3-4 года, скорее всего будет боевая ничья.
Оцените голы
Валерий БондарьШахтёр-Колос Ковалевка [2]:0, 36'
4
T. ChirewaБернли-Вулверхэмптон 1:[2], 72'
2
Луис ДиасБавария Мюнхен-РБ Лейпциг [6]:0, 69'
2
Даидзэн МаэдаМанчестер Сити-Ипсвич Таун 1:[1], 21'
2
Зиан ФлеммингМанчестер Сити-Ипсвич Таун 3:[2], 90'
2
Последние темы
Акрон ― Динамо Москва: превью


























