Войти
09:03 22.10
Лига конференций УЕФА, общий этап, 2-й тур
2 1
До начала матча: 6 часов
Датский "Мидтьюлланн" под руководством Майка Тулльберга подходит к матчу на фоне крутой серии без поражений из 16 матчей во всех турнирах, но внутри команды сейчас творится полный кадровый кошмар. В лазарете зависли основной кипер Элиас Олафссон, защитники Магнус Дженсен и Мартин Эрлич, а также вингер Микаэль. Плюс после матча с "Виборгом" (2:1) список пополнил еще и Кастильо. Из-за этой нехватки скамейки "волки" в первом туре ЛК не смогли дожать скромную "Эгнатию" (1:1), хотя по игре полностью доминировали (1.86 против 0.74 по xG).

А вот бельгийский "Сент-Трюйден" Фредерика де Мейера прилетает в Данию после того, как прервал свою черную полосу из трех поражений. В первом туре ЛК бельгийцы уверенно разобрались с "Иберией 1999" (2:0), позволив сопернику создать у своих ворот моментов всего на 0.15 xG, а затем закрепили успех разгромом "Ломмеля" (4:1) в кубке. Правда, на выезде в чемпионате "канареек" знатно штормит - пропускают они пачками (в среднем соперники наигрывают против них на 1.89 xG). Из плюсов для гостей - лазарет практически пустой, лечатся только игроки атаки Муйя и Сойли.

"Мидтьюлланн" за счет домашней арены и класса выше соперника, но огромные пробоины в защите и отсутствие основного вратаря заставят хозяев нервничать каждую минуту. Бельгийцы на выезде играют развязно и свои моменты в атаке обязательно найдут.

Мой предикт : Обе забьют - Да.
алиночка
11 часов назад
  +1
11.73 X4.09 24.66 ТБ 2.51.55ТМ 2.52.39ОЗ да1.53ОЗ нет2.35
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
4
Эрмедин Демирович
Слован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
10.0
3
Волней Фельтес
Торренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
10.0
3
Винченцо Грифо
Фрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
10.0
2
Винисиус Тобиас
Шахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
10.0
2
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28