В первом туре команды набрали всего одно очко на двоих, поэтому в очном противостоянии будут играть только на победу. С перерыва соперники вернулись заряженными на успех ― "РБ Лейпциг" забил шесть мячей "Айнтрахту", а ПСВ спокойно переиграл "Херенвен". Теперь на эмоциональном подъёме они готовы гарантировать яркую интригующую борьбу.
"РБ Лейпциг" справедливо идёт фаворитом, пусть команда пока демонстрирует крайне нестабильный футбол, но на своём поле осечек не допускает. Более того, дома "быки" побеждают всегда крупно. И всё же ПСВ вряд ли можно смутить подобными показателями. Даже в Лиге чемпионов, где в пяти последних выездных матчах он уступил всего один раз.
"Красно-белые" стабильно забивают на выезде и не боятся играть агрессивно, потому стоит рассчитывать на результативную игру в обе стороны. "РБ Лейпциг" способен победить при поддержке болельщиков и будет ближе к трём очкам, и всё же к борьбе на два фронта "быки" ещё не совсем готовы. ПСВ же готов воспользоваться любыми ошибками.
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 2-й тур
![]() |
11.57 | X5.07 | 24.81 | ТБ 2.51.25 | ТМ 2.54.00 | ОЗ да1.31 | ОЗ нет3.44 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Жека_2013
#
Здравствуйте! почему мой прогноз на матч Динамо-Минск - Днепр не прошел.
AND1111
#
Этот прогноз писал ИИ? " Даже в Лиге чемпионов, где в пяти последних выездных матчах он уступил всего один раз." в каких пяти матчах ? Клоун
Dnepryanin UA
#
Голы в обоих таймах
Ротор ― ПФК Сочи: превью






























