Войти
14:25 16.10
Лига 1, 6-й тур
3 2
Угадан исход и разница
"Ницце" перед началом международной паузы наконец посчастливилось победить. Жертвой стал более мастеровитый, но выездной "Лилль", а добиться успеха удалось благодаря отказу от типичной тягомотины с большим количеством владения мячом. Кадровая ситуация становится комфортнее, однако до какой-либо стабильности пока еще очень далеко.

"Страсбур" на старте сезона тоже не выглядит слишком привлекательно. Пока "гонщики" играют очень открыто, играя сами и позволяя играть другим (по 10 забитых и пропущенных мячей за пять туров), отсюда и место аккурат в середине турнирной таблицы. Дополнительной проблемой стала Лига наций так как "Страсбур" является одной из немногих команд, у которых подавляющее большинство игроков было задействовано в национальных командах.

В этом матче многое будет зависеть от готовности выйти на поле Исмаэля Дукуре. С ним гостям будет проще реагировать на скоростную атаку "Ниццы", а без него — можно столкнуться с чрезмерно большим количеством свободного пространства на своей половине поля.
Иван Писаревский
6 дней назад
  0
12.12 X3.74 23.29 ТБ 2.51.58ТМ 2.52.38ОЗ да1.52ОЗ нет2.54
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Фермин Лопес
Галатасарай-Барселона 1:[2], 50'
10.0
2
Энтони Гордон
Галатасарай-Барселона 1:[3], 53'
10.0
2
Иско
Реал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
10.0
1
Последние темы