Первый отрезок сезона Комо провели отлично, пускай не идут в топ шесть, но результаты отличные, но перед паузой на сборные неожиданно проиграли от новичка Фрозиноне, в остальном всё хорошо, Мойзе Кин испытывает мышечную усталость и скорее всего не сыграет в этой игре, хозяева не собираются отсиживаться в глубокой обороне и постарается навязать Роме свою игру через контроль мяча, главный расчёт будет сделан на голевое чутьё Патрика Кутроне на острие, впереди у Комо будет игра в Лиге Чемпионов в гостях против Фейеноорда, а значит здесь будет осторожная игра.
Рома уходила на паузу среди лидеров на пара с действующим чемпионом, в очной игре были боевая ничья, поэтому к этой игре подходят в отличном настроении, Миле Свилар выбыл минимум на месяц, поэтому место в воротах займет Пьерлуиджи Голлини, главная звезда Дониэлл Мален испытывает проблемы с коленом, из-за чего его участие в ближайших матчах ограничено, гости в этой игре сделают ставку на строгую дисциплину в защите и эффективное использование свободных зон при потерях мяча хозяевами, где будет плотный средний блок и агрессивный отбор в центральной зоне, возможные проблемы с креативом в позиционном нападении при отсутствии Малена.
По самой игре фаворит матча Рома, хотя и хозяева могут преподнести сюрприз, которые создадут немало проблем римлянам за счёт контроля мяча и красивой комбинационной игры, однако опыт и прагматизм "волчицы" должны помочь склонить чашу весов в свою пользу во второй половине встречи.
Серия А, 6-й тур
![]() |
12.28 | X3.65 | 23.04 | ТБ 2.51.58 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да1.44 | ОЗ нет2.79 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Мальчик хочет голов в РПЛ
#
С чего ты решил, что тут будут голы? Почему ты не выбрал та 0:0? Он тут более очевиден был
Оцените голы
Егор ЯрмолюкАстон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
4
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Последние темы
Интер ― Брюгге: превью


























