Войти
15:08 12.10
Премьер-Лига, 8-й тур
УПЛ возвращается после международной паузы. В очередной игре встретятся соперники с разной историей: у хозяев она богата, но туманно будущее. У гостей практически нет истории, зато амбиции простираются вплоть до чемпионства.
Одесситы только вернулись в элиту, у них проблемы с финансами, наложен трансферный бан и не укомплектован состав. При этом подопечные Романа Григорчука после неудачного старта в последних турах очки набирали регулярно, проиграв только один матч из четырех, да и тот — "Шахтеру" 0:2. С пятью очками в активе "Черноморец" идет на 12-м месте в таблице.
"Харьков" на международную паузу ушел с победной серией из пяти матчей с общим счетом 21:0. Подопечные Младена Бартуловича не пропускают на протяжении 539 минут, сами же стабильно забивают и набирают очки. В составе собраны качественные украинские игроки и немало легионеров, отвечающих за атаку. С 12 баллами в активе "горожане" идут на пятом месте в таблице, а главное — демонстрируют качественный футбол.
В предстоящей встрече сложно искать интригу. Думаю, что пауза в чемпионате не слишком повлияла на соотношение сил между соперниками. "Моряки" могут неплохо обороняться, но в атаке у них большие проблемы. Думаю, что гости за счет индивидуального и командного класса взломают оборону одесситов и возьмут три очка, а вместе с ними продолжат сухую серию в обороне.
Александр Моисеев
3 дня назад
  +1
111.00 X4.50 21.36 ТБ 2.51.75ТМ 2.52.08ОЗ да1.96ОЗ нет1.77
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Владимир Цоуфал
Англия-Чехия [1]:0, 27'
10.0
4
Геза Тури
Казахстан-Фареры 0:[2], 63'
10.0
4
Грант-Леон Ранос
Кордоба-Тенерифе 2:[2], 68'
10.0
2
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
2
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
2
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
3 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45