Всем привет! "Фиорентина" подходит к этому матчу в не очень хорошем состоянии. Команда сейчас находится во второй части турнирной таблицы, хотя изначально рассчитывала на большее. "Фиорентина" будет пытаться подняться в первую часть таблицы.
Думаю, в этом матче итальянский специалист постарается помочь "фиалкам" добыть победу. "Фиорентина" очень хорошо и заряженно играет на своём поле — поэтому шансы на победу у неё высокие.
У "Наполи" сезон пока складывается не так удачно, как хотелось бы: команда находится в центре турнирной таблицы, а это не те цели и не те задачи, на которые рассчитывало руководство клуба перед началом сезона.
"Наполи", как и "Фиорентина", тоже сталкивается с определёнными проблемами. Поэтому, на мой взгляд, в матче мы увидим равную и осторожную игру. При этом "Фиорентина" по факту должна побеждать за счёт преимущества домашнего поля. Мне кажется, именно это делает её фаворитом встречи — пусть и с небольшим перевесом.
Желаю всем удачи!
Серия А, 5-й тур
![]() |
13.26 | X3.31 | 22.31 | ТБ 2.51.99 | ТМ 2.51.89 | ОЗ да1.72 | ОЗ нет2.12 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью


























