"Фенербахче" сейчас не в идеальном состоянии, но матч с "Эюпспором" выглядит хорошей возможностью вернуться на победный путь. В последних двух турах команда потеряла очки — сначала уступила "Бешикташу", а затем сыграла 0:0 с "Газиантепом". Поэтому на своем поле от "Фенербахче" жду совсем другой игры и максимальной концентрации с первых минут.
"Эюпспор" пока откровенно испытывает проблемы. После пяти туров у команды всего три очка, четыре поражения, а забить удалось только два раза. В последних двух матчах команда вообще не смогла отличиться, уступив "Чоруму" 0:3 и "Ризеспору" 0:2.
Конечно, совсем расслабляться хозяевам нельзя. В прошлом сезоне "Эюпспор" уже смог устроить "Фенербахче" серьезные проблемы в Стамбуле — вел 2:0, но в итоге матч закончился 3:3. Поэтому повторения такого сценария хозяева наверняка захотят избежать.
По классу и подбору игроков "Фенербахче" намного сильнее, плюс команда играет дома. Думаю, здесь хозяева наконец заберут три очка, а "Эюпспору" будет сложно даже найти свой гол.
Мой прогноз — П1.
Точный счет: 3:0.
Суперлига, 6-й тур
![]() |
11.15 | X8.26 | 218.60 | ТБ 2.51.49 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да2.25 | ОЗ нет1.65 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
07.05.2023, 03:15
12
Последние темы
Динамо Махачкала ― Зенит: превью

























