В рамках шестого тура Сегунды "Альбасете" на домашней арене постарается использовать фактор своего поля, одержать первую домашнюю победу в сезоне и прервать затяжную серию неудач, а "Кордоба" - зацепиться за очки в гостях и исправить турнирное положение после трёх поражений подряд.
"Альбасете" подходит к этой встрече после гостевой ничьей с "Гранадой" (1:1). В последних десяти матчах команда показывает среднюю результативность в 0.9 гола за игру, при этом в текущем чемпионате хозяева поля проиграли все три свои домашние встречи. Клуб пытается действовать аккуратно, но регулярные ошибки в защите привели к затяжной серии без побед. "Кордоба" в прошлом туре дома уступила "Альмерии" со счетом 0:2. Гости забивают в среднем 1.2 мяча за встречу, а в 60 % их последних матчей фиксируется ОЗ. Команда выступает крайне непредсказуемо, проиграв обе выездные игры сезона, но имея в активе сенсационную победу над сильной "Жироной" (2:1). История личных встреч говорит о том, что соперники играют на равных: в десяти прошлых очных матчах зафиксировано по четыре победы каждого клуба при двух ничьих.
Прогноз на матч: "Альбасете" выглядит фаворитом за счёт фактора поля и хорошего психологического настроя после набранного очка в Гранаде. Ожидаю, что хозяева заберут мяч под свой контроль, а гости продолжат допускать ошибки в обороне на выезде. Сценарий, при котором хозяева поля смогут прервать неудачную домашнюю серию и заберут три очка в результативной игре, выглядит возможным вариантом развития событий.
Итог: Победа "Альбасете" со счётом 2:1.
Сегунда, 6-й тур
![]() |
12.58 | X3.63 | 22.58 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да1.53 | ОЗ нет2.54 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
25.09.2023, 04:15
4
Последние темы
Интер Майами — Нью-Йорк Сити: превью


























