Войти
03:01 14.10
Бундеслига 2, 6-й тур
В рамках шестого тура Второй Бундеслиги "Хольштайн Киль" примет на своём поле "Оснабрюк". Хозяева идут на последнем месте и отчаянно нуждаются в первой победе, гости - бескомпромиссная команда, которая чередует победы с поражениями.

"Хольштайн Киль" пока не выиграл ни одного матча в чемпионате: три ничьи и два поражения. Команда проигрывала пока только тем, кто объективно сильнее по классу - "Хайденхайму" (0:1), "Магдебургу" (0:2). В остальных матчах цеплялась за очки: ничьи с "Нюрнбергом" (2:2), "Санкт-Паули" (2:2), "Дармштадтом" (2:2). Хозяевам отчасти не везёт, но команда бьётся в каждом матче. "Оснабрюк" - полная противоположность: либо победа, либо поражение. В пяти турах ни одной ничьей. Команда может забить почти любому: 3:1 с "Айнтрахтом", 1:0 с "Боху­мом", но и пропускает регулярно - 1:3 от "Герты", 0:3 от "Магдебурга".

Личные встречи не дают явного преимущества: команды обменивались победами, были и ничьи. Последний матч - товарищеский, "Хольштайн" выиграл 1:0.

Прогноз на матч: "Хольштайн" на последнем месте, но дома будет играть первым номером. Команда злая и мотивированная, ей нужна победа. "Оснабрюк" не умеет играть вничью - либо забьёт и выиграет, либо провалится. Букмекеры верят в хозяев, и это выглядит логично: "Хольштайн" наконец должен дожать соперника.

Итог: Победа "Хольштайн Киля" со счётом 2:1.
Питерский парень
4 недели назад
  0
11.81 X3.72 24.03 ТБ 2.51.52ТМ 2.52.24ОЗ да1.52ОЗ нет2.37
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45