"Осер" в данный момент является главным неудачником всей Лиги 1. По итогам трех туров хозяева стали единственной командой во всем чемпионате, которой не удалось не набрать ни одного очка, а еще как бельмо на глазу повисли 11 пропущенных мячей. Попытки Уильяма Стилла построить интересную атакующую модель разбиваются о недостаток мастерства у игроков в районе собственных ворот.
У "Ниццы" проблемы с результативностью. Создать получилось гораздо больше, чем реализовать, из-за чего "орлята" пока только 15-е. У своих ворот тоже мало, что получается, в связи с очень интенсивным стилем, который не приносит должного эффекта.
"Осер" вполне может попробовать заманить "Ниццу" в ловушку - нарочно, на радость гостей, вручить им мяч, а за экватором встречи устроить массированную атаку. Звучит, как план.
Лига 1, 4-й тур
![]() |
12.94 | X3.45 | 22.43 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.74 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
т.Саахов
#
Лайк.
Крылья Советов ― Балтика: превью































