Войти
03:03 14.10
Премьер-Лига, 8-й тур
2 1
Угадан счет
Всем привет! "Зенит" в прошлом туре на своём поле уступил ЦСКА (1:2). По идее, "Зенит" должен был выиграть в той игре, но не реализовал много моментов — и в итоге уступил.

В этом матче "Зенит" уже не имеет права на ошибку. Если команда проиграет, ей будет трудно вернуться в чемпионскую гонку. А "Зенит" хочет в этом сезоне бороться за титул с "Краснодаром", поэтому сделает всё, чтобы победить. К тому же команда играет на своём поле, а соперник пока ничем не радует. Хотя буквально 5–6 лет назад эта игра имела огромное значение — сейчас расклад другой, и в этом матче "Зенит" считается фаворитом.

"Локомотив" в прошлом туре наконец‑то смог добыть первую победу в выездной игре — обыграл "Балтику" (1:0). Поэтому в этом матче "железнодорожники" попытаются закрепить успех и добыть ещё одну победу. Но им будет непросто: "Зенит" будет нацелен на реабилитацию перед своими болельщиками и победу. Поэтому в этом матче я думаю, что мы увидим очень равную и аккуратную игру с обеих сторон, в которой всё‑таки "Зенит" окажется сильнее за счёт более опытного и сильного состава.

Желаю всем удачи!
Головачёв Андрей
1 месяц назад
  +2
11.38 X5.15 27.92 ТБ 2.51.61ТМ 2.52.31ОЗ да1.78ОЗ нет2.03
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45